Мелбет

Технический анализ MATIC, CHZ и BTT.

Хотя рынок криптовалют начинает извлекать выгоду из мобильности биткоинов (BTC), можно сказать, что это не относится ко всем альткойнам. Биткоин (BTC) за короткое время вырос на 14% и снова достиг...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ MATIC, CHZ и BTT.

Поделиться:
Хотя рынок криптовалют начинает извлекать выгоду из мобильности биткоинов (BTC), можно сказать, что это не относится ко всем альткойнам. Биткоин (BTC) за короткое время вырос на 14% и снова достиг уровня 40 000 долларов. Между тем, резкий рост доминирования биткоинов на рынке показывает, что альткойны не могли участвовать в этом росте с той же скоростью.

MATIC продолжает свой рост.


Компания Polygon (MATIC) , которая побила рекорд после рекордного, даже когда рынок криптовалюты резко упал, был одним из тех , кто положительно отреагировал на этот рост. MATIC прибавил 9,7% за последние 24 часа, достигнув отметки 1,58 доллара. Абсолютный рекорд, побитый ценой MATIC, относится к 18 мая и еще не обновлен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению известного аналитика, несмотря на то, что MATIC потерял 41% с уровня $ 2,62, у него есть шанс наверстать упущенное. Известный криптоаналитик Майкл ван де Поппе отметил, что цена отскочила от поддержки в 1,05 доллара на опубликованном им графике MATIC / USDT. Согласно графику, опубликованному аналитиком, сопротивление, которое должна преодолеть цена MATIC, составляет 1,77 доллара. Если это сопротивление не будет преодолено, ожидания аналитиков для MATIC снова будут рассматриваться как падение до уровня 1,05 доллара.

Технический анализ CHZ / USDT.


Chiliz повезло меньше, чем MATIC. За последние 24 часа цена CHZ потеряла 0,6% по отношению к доллару США и 7% по отношению к биткоинам и фактически пострадала от этой волатильности BTC. Похоже, что критическая поддержка CHZ в $ 0,24 может быть протестирована еще раз.

Падение цены CHZ ниже этого уровня приведет к снижению до уровня 0,10 доллара США, чего не было уже давно. Точка, которой инвесторы CHZ должны внимательно следить, рассматривается как 0,18 доллара. При возможном восходящем тренде самое большое сопротивление против CHZ составит 0,31 доллара.

Падение усиливается для цены BTT.


BitTorrent Token (BTT) также остался на месте, как и CHZ. BTT пока не смогла избавиться от образования клина, что указывает на то, что в краткосрочной перспективе будет больше падений. Цена BTT в настоящее время составляет 0,0035 доллара, а первая поддержка известна как 0,0025 доллара.

Для возможного разворота тренда BTT необходимо преодолеть 0,0039 доллара за объем. Согласно текущему графику BTT / USDT, это кажется маловероятным, и BTT может какое-то время оставаться в медвежьем канале.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги