Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Ethereum: достигнет ли ETH 4000 долларов?

Поделиться:
Прогноз цен на Ethereum: достигнет ли ETH 4000 долларов?

Ethereum упал вместе с биткоином и в конце мая торговался ниже 2000 долларов. Не все достигли дна в этой агрессивной слабости, но, похоже, пока что она достигла дна. Кроме того, рынок делает серию более высоких минимумов против горизонтального сопротивления, указывая на то, что модель разворота может продолжиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уровень 2800 долларов критичен для цены Ethereum. Быки могут захотеть увидеть прорыв и закрыть цену выше 2800 долларов как признак того, что эта модель разворота скоро завершится.

Отказ произошел после того, как генеральный директор Tesla Илон Маск сказал, что компания начнет принимать биткоины в качестве оплаты за покупку автомобилей, когда биткоин будет добываться с использованием как минимум 50% возобновляемых источников энергии. Непонятно, почему Илон Маск сделал такое заявление после того, как он съел энергию, потребляемую биткоинами месяц назад, но рынок утверждает, что более высокие цены на биткоины помогут инвестициям Tesla по мере приближения конца 2-го квартала 2021 года.

Прогноз цены Ethereum:



Консервативные быки будут ждать, пока цена Ethereum закроется выше 2800 долларов. Это предположение, предполагающее, что нижнее дно сохраняется. В настоящее время цель роста Ethereum составляет 4000 долларов и выше, но необходимо закрытие выше 2800 долларов, чтобы цена пробилась выше этого уровня. В противном случае цена ETH продолжит консолидироваться и будет торговаться в узком диапазоне. Возможно, хорошим вариантом будет подождать, прежде чем свернуть в любом направлении.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги