Мелбет

Обзоры монет Dogecoin (DOGE), Hot (HOLO) и Chiliz (CHZ) - 16.06.2021

Листинг Shiba Inu (SHIB) на Coinbase, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют определенно создал большую повестку дня в индустрии криптовалют. Этот шаг гигантской криптовалютной биржи не устроил...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры монет Dogecoin (DOGE), Hot (HOLO) и Chiliz (CHZ) - 16.06.2021

Поделиться:
Листинг Shiba Inu (SHIB) на Coinbase, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют , определенно создал большую повестку дня в индустрии криптовалют. Этот шаг гигантской криптовалютной биржи не устроил Dogecoin (DOGE), который положил начало тенденции .

Dogecoin продолжает падение.


Любимая криптовалюта Илона Маска, Dogecoin, потеряла 3% за последние 24 часа, показывая, что из-за листинга SHIB произошла серьезная потеря объема. Такое изменение объема при листинге SHIB вполне нормально, тем более что значительная часть инвесторов в США составляет объем DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE упал до $ 0,30 после тестирования и провала критического сопротивления в $ 0,40, и снижение было усилено новостями SHIB. В продолжение этого ожидается, что цена DOGE снизится до уровня 0,27 доллара, и, если она не сможет удержаться за рассматриваемую поддержку, она будет снижена до 0,20 доллара. В дальнейшем DOGE можно вывести до диапазона 0,10 доллара, который рассматривается как начало бычьего рынка.

Технический анализ HOT.


Ситуация не из лучших для HOT, одной из популярных криптовалют в Турции. Известный своим успешным анализом HOT, Джон Вик в своем заявлении на эту тему показал, что ожидания снижения продолжаются. Глядя на прогноз Вика, цена HOLO может упасть до уровня 500 SATS по отношению к BTC. На самом деле это станет возможным, если BTC будет расти, а HOT будет продолжать падать.

Обзоры монет Dogecoin (DOGE), Hot (HOLO) и Chiliz (CHZ) - 16.06.2021
HOT торгуется на уровне 0,008 доллара на момент написания и потерял более 60% с момента своего исторического рекорда.

Цена на CHZ достигла рекорда.


Chiliz (CHZ) был одним из лидеров недели. CHZ, который вырос на 53% за 7 дней, также котируется на Coinbase Pro. После листинга Coinbase цена CHZ, которая внезапно выросла на 30%, поднялась до 0,40 доллара. Следующей критической точкой для CHZ станет $ 0,45, которую она не могла превзойти уже давно.

CHZ достигла невероятного 60-кратного роста за 1 год и выросла до 0,70 доллара США. Хотя это ралли вряд ли повторится в краткосрочной перспективе, мини-бычий рост можно увидеть, по крайней мере, выше сопротивления $ 0,45 для CHZ.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги