Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Monero (XMR) на 16 июня 2021 г.

Поделиться:

Пара XMR / USD продолжила свое бычье ралли на предыдущей сессии и подняла еще несколько котировок выше уровня $ 282,00. Monero вырос на 0,32% за последние 24 часа, чему способствовал слабый доллар США. Доллар немного упал в течение дня, поскольку инвесторы пытались определить, изменит ли Федеральная резервная система свою позицию по стимулированию экономики после недавнего роста инфляции в США. Кроме того, предвзятое отношение к ценам Monero также можно объяснить тем фактом, что Monero основана на принципах безопасности, конфиденциальности и децентрализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам команды Monero: «Monero продолжает расти, прежде всего, ставя цели обеспечения конфиденциальности и безопасности, а во-вторых, - простоту использования и эффективность». Они добавили, что Monero использует высокоуровневую криптографию, чтобы скрыть личности отправителей и получателей. XMR / USD в настоящее время торгуется на уровне 283 801 и консолидируется между 271 761 и 283 962.

Команда разработчиков Monero внесла в Monero ряд серьезных улучшений с момента ее выпуска. Они переместили блокчейн в другую структуру базы данных, чтобы повысить ее гибкость и эффективность. Они также устанавливают минимальные размеры кольцевой подписи, что считается одним из ключевых факторов, поддерживающих цены на Monero.

Monero продолжает расти, достигая своих целей в области конфиденциальности и безопасности, и использует высокоуровневую криптографию для сокрытия личности отправителей и получателей. В результате хакеры все чаще выбирают монету Monero для криптовалюты, ориентированной на конфиденциальность, а не биткоинов. Как мы все знаем, личности сторон, участвующих в транзакциях биткоинов, можно легко отследить, поскольку цепочка блоков является общедоступной и прозрачной. По этой причине все больше и больше людей предпочитают деньги Monero биткоинам, и этот повышенный интерес может еще больше повысить ценность Monero.
Анализ цен Monero (XMR) на 16 июня 2021 г.

XMR / USD.


Пара XMR / USD торгуется с бычьим уклоном на уровне 286,85 и движется на север к уровню сопротивления 309 с двойной вершиной. Monero сформировала восходящий треугольник и три белые сплошные образования, что вызвало сильные бычьи настроения среди инвесторов. Дневной таймфрейм 50 EMA показывает восходящий тренд для монеты с немедленной поддержкой на уровнях 271 и 232. MACD и RSI поддерживают покупательную тенденцию: поэтому нам следует искать возможности для покупок в паре XMR / USD.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги