5 лучших криптовалютных смарт-контрактных платформ для инвестирования прямо сейчас.

Благодаря использованию технологии блокчейн платформы смарт-контрактов предлагают новые решения для различных отраслей. Платформы с интеллектуальной коммуникацией позволяют пользователям...
Анализ рынка криптовалют

5 лучших криптовалютных смарт-контрактных платформ для инвестирования прямо сейчас.

Поделиться:
Благодаря использованию технологии блокчейн платформы смарт-контрактов предлагают новые решения для различных отраслей. Платформы с интеллектуальной коммуникацией позволяют пользователям взаимодействовать с так называемым «роботом».

Эти смарт-контракты являются самоисполняющимися, что позволяет блокчейн-решениям быть надежными и потенциально доступными из любой точки мира. Хотя Ethereum является самой популярной платформой для смарт-контрактов, сейчас в систему, в которую стоит инвестировать , появились новые участники, такие как Solana, Polygon, Polkadot, EOS и Cardano .

Ethereum (ETH)


Ethereum (ETH) является ведущей инновацией в области смарт-контрактов, хотя в настоящее время он сталкивается со многими проблемами, такими как высокая плата за газ и проблемы с масштабируемостью. Однако благодаря широким экосистемам, которые она поддерживает, превосходство этой платформы на данный момент неоспоримо.

На момент написания цена Ethereum составляла около 2409 долларов. Сопротивление на уровне 2650 долларов прервало восстановление на этой неделе. Однако, если поддержка в размере 2400 долларов останется неизменной, ожидается, что Ethereum скоро получит свои позиции и, возможно, перейдет в следующую фазу восстановления выше 3000 долларов и приблизится к 4000 долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм
5 лучших криптовалютных смарт-контрактных платформ для инвестирования прямо сейчас.

Polygon (MATIC)


Цена на Polygon (MATIC) с начала года демонстрирует впечатляющий рост. MATIC вошел в топ-20 криптовалют на рынке после достижения рекордного уровня в 2,77 доллара. Однако давление продаж на рынке привело к тому, что Polygon в какой-то момент упал до 0,7 доллара, а затем восстановился до 2,4 доллара.

На момент написания MATIC торгуется на уровне 1,55 доллара, что выше уровня поддержки 1,2 доллара. Четырехчасовой график показывает, что краткосрочные перспективы являются бычьими и могут привести к большему росту, если будут преодолены сопротивления на уровне 1,8 и 2 доллара. Индикатор MACD расположен выше нулевой линии, что способствует восходящему тренду.

Интерес к Polygon сильно растет среди институциональных инвесторов, включая миллиардера Марка Кубана. Недавно произошла разработка, которая рассматривается как большая победа для экосистемы, и сеть Kyber, ориентированная на DeFi, перешла на Polygon.


Solana (SOL)


Цена Solana (SOL) на момент написания колеблется около 38 долларов в пределах восходящего треугольника. Сопротивление в 44 доллара сигнализирует об усилении нисходящего тренда. Однако покупатели продолжают набирать силу, поскольку Солана создает более высокий минимум (движение, которое не опускается ниже самой низкой точки, а растет с небольшим промежуточным действием цены вверх и вниз).

Наконец, перед схождением линий тренда ожидается прорыв выше горизонтального (ось x) сопротивления. Если все пойдет так, как ожидалось, в ближайшем будущем ожидается 45-процентный рост, что, вероятно, подтолкнет Solana к 64 долларам за монету (исторический максимум).

Благодаря уникальной технологии Solana, основанной на протоколе Proof-of-History, он предоставляет блокчейну возможность обрабатывать до 65000 транзакций в секунду. Это одна из важнейших причин, почему этот проект привлекает внимание инвесторов.

Polkadot (DOT)


С момента своего создания Polkadot (DOT) позиционирует себя как чемпион по истинной совместимости блокчейнов, обеспечивая безопасность, масштабируемость и инновации. Разработчики могут создать контракт за считанные минуты благодаря легкодоступной инновационной технологии блокчейн.

Кроме того, цена Polkadot, похоже, поднялась с уровня поддержки в 20 долларов и осталась около 23 долларов после недавнего восстановления. Ожидается, что Polkadot продлит свой рост до 37 долларов с оптимистичным краткосрочным прогнозом.


Cardano (ADA)


Cardano - это токен криптовалюты Proof-of-Stake, который в последние месяцы приобрел огромную популярность среди своих аналогов, особенно в связи с достижением вех в развитии. Хотя функция смарт-контракта в настоящее время недоступна в Cardano, она станет доступной в сентябре, что делает токен хорошей инвестицией прямо сейчас.

Согласно данным CoinMarketCap, ADA торгуется на уровне 1,52 доллара после потери 3,5% за 24 часа. Стоимость Cardano, вероятно, будет расти по мере приближения обратного отсчета для смарт-контрактов .


Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги