Анализ рынка криптовалют

Лучшие на сегодня цены на криптовалюту: Биткоин, Polkadot, Ethereum упали на 4%.

Поделиться:
Лучшие на сегодня цены на криптовалюту: Биткоин, Polkadot, Ethereum упали на 4%.

Основные криптовалюты продолжили нисходящий тренд и в четверг снова торговались с понижением. В последние 48 часов после твита Илона Маска криптоинвесторы проявляли осторожность. Все 10 ведущих цифровых токенов, во главе с Биткоином и Эфириумом, торговались в 9.30 IST с перерывами.

После еще одного уик-энда резких колебаний цен рынок криптовалют стал скептически настроенным. Распродажа ведущих криптовалют также повлияла на эмоции других коллег. Согласно опросу Банка международных расчетов, цифровые валюты центральных банков будут дополнять, а не конкурировать с криптовалютами, хотя структурно они не отличаются от фиатных валют.
Новости криптовалюты в телеграмм

«Часто бычья позиция BTC в целом не соответствует большинству альткойнов. Это стало довольно обычным явлением, и в некоторой степени начинает вырисовываться закономерность. «После роста BTC и стабилизации BTC начинается восходящий тренд альткойнов, который постепенно набирает обороты».

Согласно опросу общественного мнения, более девяти из десяти независимых финансовых консультантов Великобритании никогда не рекомендовали бы криптовалюты или акции мемов своим клиентам. Акции мемов и цифровые валюты приобрели популярность, поскольку пандемия вызвала всплеск инвестиций в акции непрофессионалами.

- Биткоин: 38 870,86 долларов, снижение на 2,93 процента
- Ethereum: 2434,01 доллара, снижение на 3,56 процента
- Tether: 1 доллар США, снижение на 0,02 процента
- Binance Coin: $ 356,84, снижение на 0,98%
- Кардано: 1,53 доллара, снижение на 0,72 процента.
- Dogecoin: 0,314 доллара, снижение на 0,69%
- XRP: 0,8573 доллара, снижение на 0,93 процента
- Монета USD: 1 доллар, снижение на 0,03 процента
- Polkadot: 23,63 доллара, снижение на 0,73 процента.
- Uniswap: 22,75 доллара, снижение на 2,27 процента.
Примечание: изменения цен за последние 24 часа.

Захватывающие события ожидаются от децентрализованной сети ChainLink (LINK) на базе Ethereum . ChainLink объявила о переходе на смарт-контракты в своем последнем техническом документе, и это может означать создание более децентрализованных приложений (dApps). Это еще больше увеличит рыночную капитализацию ChainLink и повысит ее цену в долгосрочной перспективе.

Хотя LINK, как и Биткоин, двигался по симметричному треугольнику, сформированному после майского краха, он упал с максимума в начале июня в 32 доллара до 23 долларов. В то время как Биткоин превысил 38000 долларов в начале этой недели и несколько раз тестировал 41000 долларов, LINK 200-DMA был отклонен на уровне 26,7 и быстро начал опускаться ниже 20. LINK также видит событие перехода с 200-DMA. Если LINK преодолеет поддержку на уровне 21 доллара, он может переместиться в диапазон 18 долларов.

Основные уровни:
поддержки: 21, 18, 16 долларов
Сопротивление: 36, 32, 26 долларов


Индекс относительной силы (RSI) на недельном таймфрейме LINK колеблется в диапазоне 45-47, который ранее наблюдался во время краха в мае 2021 года. Соотношение цен LINK с ETH и BTC также приближается к историческим минимумам, что позволяет ему хорошо конкурировать с двумя крупнейшими криптовалютами на рынке. В долгосрочной перспективе LINK является многообещающим.

В краткосрочной и среднесрочной перспективе может наблюдаться некоторый медвежий настрой, поскольку он продолжает торговаться ниже 200-DMA. Хотя LINK также будет подвергаться локальному сопротивлению, непропорционально сильное влияние может оказать ценовое движение BTC, которое в последнее время было бычьим и сигнализирует о росте облегчения, если он превысит 43000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги