Мелбет

5 лучших криптовалютных платформ NFT для инвестиций по доступным ценам.

В этой статье мы рассмотрим платформы NFT, которые в настоящее время можно инвестировать в доступные криптовалюты. Найти лучшие криптографические платформы NFT - непростая задача, учитывая...
Анализ рынка криптовалют

5 лучших криптовалютных платформ NFT для инвестиций по доступным ценам.

Поделиться:
В этой статье мы рассмотрим платформы NFT, которые в настоящее время можно инвестировать в доступные криптовалюты. Найти лучшие криптографические платформы NFT - непростая задача, учитывая многочисленные инициативы, которые были запущены для захвата некоторой доли рынка в этом быстро меняющемся и популярном криптопространстве.

В первом и втором кварталах 2021 года повальное увлечение невзаимозаменяемыми токенами (NFT) доминировало на рынке и в отрасли криптовалют. На фоне роста цен на NFT возникли новые экосистемы. NFT - это цифровой актив, который представляет объекты реального мира, такие как искусство, музыка, игровые предметы и видео, позволяя владеть одним человеком. Они часто торгуются в Интернете с помощью криптовалюты и часто кодируются с помощью того же базового программного обеспечения, что и большинство криптовалют.

После огромного успеха отрасли появились платформы блокчейнов NFT , обеспечивающие простоту транзакций и динамичный рынок. Некоторые из этих платформ - Decentraland (MANA), Chiliz (CHZ), Theta Network (THETA), Enjin Coin (ENJ) и Origin Protocol (OGN).

Все эти платформы предлагают ранним последователям возможность поддержать относительно молодой сектор криптовалютной индустрии. Кроме того, эти токены имеют более низкую цену по сравнению со старыми криптоактивами, такими как Биткоин , Ethereum , Binance Coin и Ripple.

Decentraland (MANA)


5 лучших криптовалютных платформ NFT для инвестиций по доступным ценам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент написания Decentraland торгуется по $ 0,6726 и выделяется среди конкурентов доступной ценой. Его экосистема ориентирована на пользователей, составляющих виртуальный мир. Помимо прочего, пользователи могут создавать сцены, иллюстрации, социальные игры и приложения.

Владение MANA также позволяет пользователям голосовать за предлагаемые обновления политики, участвовать в аукционах LAND и получать доступ к различным субсидиям.

Покупка MANA по этим низким ценам позволит пользователям получать максимальную прибыль, особенно в условиях спада криптовалютного рынка. 7 мая Decentraland достигла рекордного максимума в 1,63 доллара и, как ожидается, продолжит расти, поскольку укрепит свои позиции на более широком рынке криптовалют.

Ожидается, что покупка MANA по этим низким ценам позволит потребителям получить большую прибыль, особенно с учетом текущего состояния рынка криптовалют. 7 мая Decentraland достигла рекордного максимума в 1,6 доллара и, скорее всего, продолжит расти, поскольку укрепит свои позиции на более широком рынке криптовалют. Стоит отметить, что четырехчасовой график имеет краткосрочный бычий взгляд на MACD.

Chiliz (CHZ)



Chiliz (CHZ) - это блокчейн-платформа, созданная для поддержки продуктов и услуг, предназначенных для основных потребителей. Основная цель сети - предоставить спортивные и развлекательные заведения каналы для монетизации и привлечения пользователей.

Chiliz торгуется на уровне 0,32 доллара на момент написания после сильного восстановления от уровня поддержки 0,165 доллара. Монета недавно была зарегистрирована на Coinbase Pro и стала доступна миллионам клиентов.

Покупка Chiliz по этой цене сулит ощутимые долгосрочные выгоды, особенно с учетом того, что криптоактивы умирают после майского краха. Помимо реальных приложений, увлечение NFT все еще находится в зачаточном состоянии. Поэтому ожидается, что разработки, ожидающие платформу, подтолкнут токены в этой отрасли к рекордным высотам.

Между тем, краткосрочная перспектива является бычьей, согласно сигналу на покупку индикатора SuperTrend. Прорыв выше первого встретившегося сопротивления на 200 SMA может спровоцировать крупные покупки, которые могут подтолкнуть цену Chiliz к 1 доллару.

Сеть Theta Network (THETA)



Theta Network (THETA) - это платформа NFT, которая предлагает пользователям новейшие технологии потокового видео. Вскоре варианты использования сети были расширены для поддержки хостинга NFT. Платформа также имеет еще один токен под названием Theta Fuel (TFUEL), который специально разработан для поддержки децентрализованных сервисов потокового видео.

Theta Network - ведущий токен платформы NFT с рыночной капитализацией 9 миллиардов долларов. На момент написания THETA торгуется по $ 9,16, что на 5% выше за последние 24 часа. Он также привлек около 345 миллионов долларов за 24-часовой торговый оборот между биржами.

Стоит отметить, что в настоящее время Theta торгуется выше 9 долларов и восстановилась после майского падения на 3,7 доллара. Также в мае токен достиг рекордной отметки в 16 долларов. Ожидаются некоторые задержки в сторону 10 долларов, поскольку быки пытаются восстановиться, но эксперты говорят, что как только это препятствие будет преодолено, трейдеры могут ожидать еще одного прорыва к историческому максимуму.

Учитывая, что Theta Network - относительно молодая монета, следующий бычий цикл на рынке криптовалют может подтолкнуть ее к новым высотам.

Enjin Coin (ENJ)



Enjin Coin (ENJ) - это блокчейн-платформа, разработанная, чтобы позволить частным лицам, компаниям и брендам использовать токены NFT будущего. Блокчейн нового поколения; он масштабируемый, децентрализованный и, что наиболее важно, кросс-чейн (система, которая позволяет различным блокчейнам взаимодействовать и взаимодействовать друг с другом). Благодаря ENJ, токены NFT теперь могут использоваться кем угодно и где угодно в мире.

На момент написания цена Enjin Coin колебалась около 1,39 доллара. В мае токен стал свидетелем падения нисходящего тренда с 4 до 0,76 доллара. Однако по мере того, как быки восстанавливают контроль на уровне 2 долларов, в его будущих планах может появиться перспектива восстановления.

Между тем, цена Enjin Coin колеблется в районе 1,41 доллара, поскольку она ищет поддержку на 50-й скользящей средней на четырехчасовом графике. Если этого не произойдет, эксперты ожидают, что токен повторно протестирует скопление покупателей на уровне 1,1 доллара, прежде чем сделает еще одно движение вверх до 4 долларов.

Несмотря на падение стоимости, многие аналитические платформы, такие как WalletInvestor, прогнозируют, что цена вырастет до 3,2 доллара к концу 2021 года и превысит 10 долларов в следующие пять лет.

Origin Protocol (OGN)



Origin Protocol (OGN) - одно из самых заметных нововведений в сфере NFT. Эта платформа обнаружила метод объединения двух интересных и инновационных криптовалютных отраслей, NFT и децентрализованных финансов (Defi).

Согласно официальному веб-сайту компании, «Origin организовала рекордные продажи NFT для известных групп, знаменитостей и авторов». Считается, что этот успех в основном обусловлен свободой пользователей контролировать свой собственный опыт.

Как одно из изменений в протоколе; С запуском стейблкоина в долларах Origin пользователи смогут получать прибыль, просто храня стейблкоин в своем кошельке.

После массового роста до рекордного максимума в 3,5 доллара в апреле цена OGN упала до 0,55 доллара. Но мы знаем, что панические продажи не ограничиваются OGN и затронули все криптоактивы. Цена достигла отметки 0,8750 доллара от уровня 0,55, но быки, похоже, потеряли некоторую силу.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги