Анализ цен на Stellar Lumens (XLM): в этом году ожидается рост цены.

Stellar Lumens в этом году выросли на 143%. По состоянию на 16 июня он торговался по 32,3 цента за монету. XLM достигла максимальной цены в 2021 году 10 мая и с тех пор упала на 40,7 цента, что на...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Stellar Lumens (XLM): в этом году ожидается рост цены.

Поделиться:
Stellar Lumens в этом году выросли на 143%. По состоянию на 16 июня он торговался по 32,3 цента за монету. XLM достигла максимальной цены в 2021 году 10 мая и с тех пор упала на 40,7 цента, что на 55,7%. Но есть веские основания полагать, что Stellar Lumens может восстановиться до конца года.

Не повредит, что Stellar Lumens были так популярны в прошлом году. Цена XLM выросла с 7 189 центов год назад до 32,3 цента сегодня. Это на 349% больше, чем в прошлом году. Это делает его одной из лучших крипто-альтернатив биткоину .

Основные моменты Stellar Lumens:


Stellar Lumens - это платежная технология, предназначенная для облегчения глобальных денежных переводов с помощью программной платформы блокчейн. Сеть борется со спамом, используя токены lumen для оплаты комиссий за транзакции. Он также функционирует как промежуточная валюта и обеспечивает ликвидность активов, выпущенных «якорями», доверенными лицами в сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Stellar Lumens была основана в 2014 году Джедом Маккалебом и адвокатом Джойс Ким после конфликта с руководством Ripple . Теперь Stellar Development Foundation наблюдает и поддерживает рост блокчейна Stellar.

Фонд инвестирует в проекты по всему миру, которые помогают развивать платформу Stellar Lumens. Например, недавно он инвестировал 15 миллионов долларов в Airtm , мексиканский цифровой кошелек и платформу однорангового обмена . Это пятая в серии подобных инвестиций, но выделяется как крупнейшая в этом году для Фонда.

Ранее в этом году Stellar Development Foundation инвестировал в лондонскую нигерийскую финтех-компанию. Он также потратил 3 миллиона долларов на Tribal Credit , финтех-платформу в США, ориентированную на Латинскую Америку . Наконец, Фонд инвестировал 5 миллионов долларов в сеть Wyre Stellar, компанию, занимающуюся разработкой приложений для финансовых технологий.

Первоначально Stellar Lumens выпустила 100 миллиардов монет и более половины из них распространила через «криптовалютный эйрдроп». Люмены давались людям, которые подписались через пригласительную ссылку, из расчета примерно 50-300 XLM на человека. В настоящее время сеть бесплатно выпускает в обращение новые монеты из расчета 1% в год.

В ноябре 2019 года Stellar Development Foundation сжег 55 миллиардов из своих 105 миллиардов токенов. Он контролирует 30 миллиардов из примерно 50 миллиардов существующих токенов.

Стабилизация предложения токенов XLM:


Предложение токенов стабилизировалось, поскольку 28 октября 2019 года держатели XLM проголосовали за прекращение инфляции. Это означает, что больше не будет токенов, которые увеличат предложение и потенциально снизят цену.

Несмотря на его снижение в прошлом месяце, рыночная капитализация XLM по-прежнему составляет 7,4 миллиарда долларов. Это показывает, что многие люди верят в ценность криптовалюты. Также coinmarketcap , Stellar люменов является 18 по величине в крипто-валютном рынке ранжированы .

Недавно количество аккаунтов Stellar Lumens увеличилось на 11% в первом квартале. Эти учетные записи могли быть созданы для денежных переводов на платформе Stellar Lumens. В качестве альтернативы, увеличение могло быть связано с людьми, которые хранят свои токены XLM в цифровых кошельках после покупки их на бирже, такой как Coinbase . В любом случае, это хорошие показатели популярности Stellar Lumens.

Это также признак того, что Stellar Lumens может вернуться к своим прежним пиковым ценам. Это означает, что сейчас, возможно, подходящее время для средней стоимости холдингов XLM.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги