Мелбет

Какова последняя ситуация с BTC и альткойнами?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) прибавила 9% за последние 24 часа и достигла уровня 33 200 долларов. Этот неожиданный рост цены биткоинов позволил альткойнам в целом залечить свои раны. Однако...
Анализ рынка криптовалют

Какова последняя ситуация с BTC и альткойнами?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) прибавила 9% за последние 24 часа и достигла уровня 33 200 долларов. Этот неожиданный рост цены биткоинов позволил альткойнам в целом залечить свои раны. Однако среди этих альткойнов есть исключения.

Технический анализ Ethereum


В то время как Биткоин торгуется на уровне 33000 долларов, Ethereum все еще не смог преодолеть последствия последнего падения и торгуется на уровне 1857 долларов. Цена Ethereum выросла на 3,5% за 24 часа, но все еще ниже критического уровня в 2000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известно, что критическая точка для паритета ETH / USD составляет 2000 долларов, а затем 2400 долларов. ETH, с другой стороны, продолжает пугать инвесторов тем, что он застрял на уровне ниже 2000 долларов почти на несколько недель. Нисходящий треугольник, сформированный на графике ETH, указывает на то, что цена может некоторое время снижаться.

Технический анализ DOGE


Хотя цена DOGE изменилась после твита Илона Маска о сиба-ину, она вернулась к тому моменту, когда снова началась. DOGE прибавил 0,6% за 24 часа и торгуется на уровне 0,24 доллара. Для DOGE, который толкает сопротивление $ 0,30, ситуация в настоящее время указывает на негатив.

Потеря 0,21 доллара для DOGE, когда индикатор MACD показывает отрицательный знак дивергенции, может привести к падению до 0,14 доллара. Если DOGE останется на уровне 0,14 доллара, он будет снят до 0,05 доллара. Чтобы DOGE сломал этот негативный тренд, он должен закрыться выше $ 0,30.

Технический анализ XRP и MATIC


XRP - одна из криптовалют, которая постоянно теряет ценность среди альткойнов. Потеряв поддержку в 0,66 доллара, XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,61 доллара и может снизиться до поддержки 0,58 доллара. Ниже этого уровня поддержка XRP составляет 0,45 доллара США.

Возрождение выше 0,66 доллара для пары XRP / USDT обеспечит тест уровня 0,82 доллара.

С другой стороны, MATIC, одна из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время, стоит на месте с ростом на 1,6%. MATIC подтянулся к поддержке 1,08 доллара после рекордного уровня 2,5 доллара. Для MATIC 1 доллар в настоящее время известен как психологическая поддержка. Ниже этого уровня может быть спад до точки, где начинается параболический подъем.

Появление сетей L2, конкурирующих с Polygon, привело к потере интереса к ним. Критическое сопротивление для MATIC известно как 1,40 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги