Мелбет

Прогноз цены Ripple: увидит ли XRP 1 доллар?

Цена XRP быстро отреагировала на более широкое восстановление мирового рынка криптовалют, когда она приблизилась к июньскому максимуму в 0,69 доллара. Его еженедельный рост более чем на 15% стал...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple: увидит ли XRP 1 доллар?

Поделиться:
Цена XRP быстро отреагировала на более широкое восстановление мирового рынка криптовалют, когда она приблизилась к июньскому максимуму в 0,69 доллара. Его еженедельный рост более чем на 15% стал облегчением для наблюдателей за рынком и, возможно, был дополнительно усилен последними текущими событиями в деле Ripple против SEC.

Теперь, торгуя на верхней линии тренда восходящего треугольника, XRP совершил прорыв, чтобы восстановить различные уровни, потерянные после распродажи криптовалюты. На момент написания XRP занимал седьмое место в рейтинге криптовалют, торгуясь на уровне 0,688 доллара, что на 9,7% выше за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дневной график XRP


Прогноз цены Ripple: увидит ли XRP 1 доллар?

Отскок XRP от $ 0,48 неделю назад привел к неуклонному росту цифровых активов на графиках. Восходящий треугольник сформировался в процессе, когда XRP нашел поддержку на более высоких уровнях 0,54, 0,57 и 0,58. Эти минимумы сигнализировали о нижней линии тренда бычьей модели.

Теперь фокус сместился в сторону верхней линии тренда на уровне 0,69 доллара. Выше находится дневная 200-SMA XRP (зеленый цвет) и отметка сопротивления 0,778 доллара, которая спровоцировала падение на 21% до минимума 22 июня в 0,478 доллара. Закрытие выше этих областей откроет двери для постепенного роста к отметке в 1 доллар в лучшем случае. Тем не менее, медвежьи признаки все еще присутствовали, и быкам придется потрудиться, чтобы преодолеть эти сигналы.

Прогноз


Индекс относительной силы снизился до нуля на территории перепроданности и был на следующем этапе. Повышение выше 50 в ближайшие дни покажет бычью силу и увеличит шансы на то, что XRP вернется к 1 доллару. Индекс направленного движения по-прежнему оставался медвежьим, хотя линия + DI была немного ближе к линии -DI. Это будет бычье пересечение, впервые с 19 мая, и сигнализирует о более быстром восстановлении. Гистограмма MACD подчеркнула убывающий медвежий импульс и увидела положительное пересечение между быстро движущейся и сигнальной линиями.

Хотя эти индикаторы могут не полностью убедить наблюдателей за рынком в изменении тренда, в ближайшие несколько дней, безусловно, произойдут значительные изменения. Закрытие выше 0,778 доллара может подтолкнуть XRP с 0,95 доллара к текущей 100-скользящей средней (желтый), откуда возможен еще один отскок до 1 доллара. Однако быкам следует опасаться внезапных всплесков давления со стороны продавцов, которые довольно часто встречаются на медвежьем рынке в целом.

Результат


XRP приближался к прорыву восходящего треугольника, который, возможно, может подтолкнуть цены обратно к 1 доллару. Однако ключевые индикаторы еще не опрокинулись, и за их движением вперед нужно внимательно следить.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги