Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на биткоины и эфириум от стратега BTIG!

Поделиться:
Прогноз цен на биткоины и эфириум от стратега BTIG!

Стратег BTIG Джулиан Эмануэль считает, что, несмотря на текущую борьбу Биткоина , к концу года его цена может вернуться к уровням выше 50 000 долларов.

Криптовалютный рынок в последние недели переживает тяжелые времена: всего за несколько дней BTC упал с 63 000 до 30 000 долларов. Движение вниз побудило некоторых инвесторов отказаться от своих вложений, но многие сохраняют свои портфели и вложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это снижение было результатом действия нескольких факторов. Однако общественные взгляды Илона Маска считаются основной причиной сохраняющейся нестабильности. Возобновившаяся негативная позиция Китая в отношении биткоинов и майнинга также упоминается в качестве других виновников.

Многие эксперты считают, что в ближайшем будущем актив будет стоить $ 500 000. Близнецы Винклвосс, заработавшие миллионы в качестве первых сторонников криптовалюты, заявили, что не будут продавать, пока валюта не достигнет полумиллиона. Опять же, многие эксперты предсказывали, что цена биткоинов превысит 100000 долларов к концу 2021 года, но это кажется маловероятным, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Стратегия Эмануэля, с другой стороны, ожидает, что BTC превысит 50 000 долларов к концу года, а Ethereum - более 5000 долларов к концу года . Согласно Yahoo Finance, Эмануэль написал клиентам BTIG в рамках исследовательской заметки:
Хотя нормативная неопределенность остается в США и других странах, команды BTIG Strategy и FinTech видят долгосрочную ситуацию с цифровыми активами - преобразующую силу блокчейна как средства сбережения во все более неопределенном и подверженном инфляции мире - сильнее, чем Когда-либо. Мы подтверждаем наши целевые цены на конец 2021 года в размере 50 000 долларов США для Биткоина и 5 000 долларов США для Ethereum и будем использовать существующие слабые места для увеличения базовых активов.

До конца года может произойти много всего. В целом, всего за несколько дней BTC упал более чем на 40%. Что может произойти до 2022 года, сказать довольно сложно.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги