Мелбет

Каким будет будущее Dogecoin и его альтернатив? Анализ монет Shiba Inu (SHIB) и Baby Doge.

Dogecoin, история которого более древняя, чем Ethereum, привела к формированию на рынках важной группы активов. Поток новых монет-шуток, начатый с Сиба-ину (SHIB), продолжается сегодня с монетой...
Анализ рынка криптовалют

Каким будет будущее Dogecoin и его альтернатив? Анализ монет Shiba Inu (SHIB) и Baby Doge.

Поделиться:
Dogecoin, история которого более древняя, чем Ethereum, привела к формированию на рынках важной группы активов. Поток новых монет-шуток, начатый с Сиба-ину (SHIB), продолжается сегодня с монетой Baby Doge (BabyDoge). Есть ли будущее у этих мемов-токенов, которые приносят астрономическую прибыль инвесторам? Мы рассматриваем прогноз цен на Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB) и Baby Doge Coin.

Анализ Dogecoin (DOGE)


К сожалению, Dogecoin (DOGE), который некоторое время колебался около цены EMA 20, не смог ее преодолеть. Несмотря на акции, сделанные Илоном Маском в течение дня, цена не может превышать 0,26 доллара за последние 24 часа.

Dogecoin, который не может пробить уровень EMA 20 (0,27 доллара), похоже, должен испытывать все больше и больше в диапазоне от 0,23 до 0,26 доллара. Кроме того, тесты EMA 20, к сожалению, становятся жертвой трейдеров, которые пытаются сократить расходы и погони за краткосрочной прибылью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дни прироста + 30% для Dogecoin, похоже, уже давно позади. По крайней мере, на это указывает уровень 0,27 доллара, который сегодня невозможно преодолеть при поддержке Илона Маска. Конечно, нерешительные движения Биткоина и неустойчивые уровни доминирования имеют свою долю в том, почему цена так сильно упала.

В свете всей этой информации следует внимательно следить за поддержкой 0,21 в худшем случае. Прорыв этой поддержки и боязнь потерь, которые могут возникнуть у инвесторов, могут вызвать ослабление к основной поддержке 0,15, хотя и на короткое время. В худшем случае это кажется возможным на графике базовой поддержки 0,10.

В противном случае цена, возвращающаяся с уровня 0,21, может набрать необходимую силу для теста EMA 20. Если этот рост поддерживается объемом, линия SMA 50 или 0,33 доллара может быть превышена. Было бы выгодно продавать прибыль отсюда, потому что трейдеры долгое время застревают в ловушке 0,20 и хотят получить некоторую прибыль и расслабиться.

Анализ Shiba Inu (SHIB)


Риск того, что Биткоин повторно протестирует поддержку 32 500, продолжает давить на все альткойны. Недостаточно данных, чтобы сделать последовательные оценки для Shiba Inu (SHIB), который находится на рынке в течение нескольких месяцев.

Однако за это короткое время Shiba Inu (SHIB) предоставил серьезные возможности терпеливым инвесторам, несмотря на то, что он был чрезвычайно рискованным криптоактивом, ранние инвесторы продали его с минимальной прибылью в 1000%. Другими словами, стоимость большинства инвесторов немного ниже текущих уровней, конечно, эта ситуация в какой-то мере сдерживает ожидаемое двузначное снижение.

На графике Shiba Inu (SHIB) сформировано важное сопротивление, и вряд ли можно говорить о серьезном повышении до того, как это сопротивление будет сломано. Сопротивление 0,000000939, сформированное ценой на 50-дневной скользящей средней, какое-то время не пересекалось. Следуя этому уровню и совершая краткосрочные покупки в закрытии выше, вы можете получить двузначную прибыль. Конечно, это оценки и предположения, основанные на прошлых изменениях, поэтому они не являются рекомендациями по инвестированию. Мы рекомендуем вам делать инвестиции после вашего собственного анализа и исследования.

Анализ Baby Doge Coin (BabyDoge)


Вместо технического анализа нам нужно посмотреть, что такое Baby Doge Coinт. Прежде всего, Baby Doge Coin (BabyDoge) не является служебным криптоактивом. Его цель - стать активом, поддерживаемым фанатичными сообществами, такими как Dogecoin и Shiba Inu, чтобы разбогатеть. Но возможно ли это? Монета Илона Маска Baby Doge Если вы не знаете об акциях , вам следует взглянуть на новости, которые мы опубликовали сегодня.

Shiba Inu (SHIB) оценил использование Илона Маска для использования нерелевантных сообщений в качестве инструмента пропаганды в свою пользу. Но Baby Doge Coin может оказаться не таким удачливым. Потому что, когда это сделали Shiba Inu, рынки были исключительно в восходящем тренде, и большинство людей получили серьезную прибыль и отчаянно искали варианты для инвестиций.

Но сегодня деньги чрезвычайно ценны, многие инвесторы в растерянности, а у людей может не хватить денег, чтобы ими рискнуть. Так что не стоит слишком надеяться на Baby Doge Coin (BabyDoge).

Фактически, цена, которая достигла 50 000 зрителей в системах CMC, потеряла большую часть 100% прироста, несмотря на сегодняшние колебания. В настоящее время цена снизилась до уровня + 30%. Итак, сколько зрителей было у Shiba Inu (SHIB), когда они начали делать большие дебюты? Только 30 000, да, одних этих данных достаточно, чтобы понять, что условия для Baby Doge Coin не подходят.

Baby Doge Coin такая же, как у Shiba Inu 3-4 месяца назад. Однако рыночные условия определенно не такие, как 4 месяца назад, поэтому было бы неразумно инвестировать в монеты Baby Doge, даже в небольших количествах. Рынки могут быть жестокими, особенно для розыгрыша в 420 квадриллионов, который только начинает формировать свое сообщество (а мы не уверены, что это произойдет).

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги