Мелбет

Технический анализ Solana: цена SOL открыта для позитивных изменений.

Популярность Solana резко возросла в этом году, поскольку ее окрестили новым «убийцей Ethereum». Собственный токен этой масштабируемой платформы SOL в этом году вырос на 3500 процентов. В настоящее...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Solana: цена SOL открыта для позитивных изменений.

Поделиться:
Популярность Solana резко возросла в этом году, поскольку ее окрестили новым «убийцей Ethereum». Собственный токен этой масштабируемой платформы SOL в этом году вырос на 3500 процентов.

В настоящее время Solana торгуется на основных биржах по цене 33,21 доллара. За последние 24 часа его стоимость увеличилась на 1%.

Технический анализ Solana: цена SOL открыта для позитивных изменений.

Solana - один из новейших участников рынка криптовалют и блокчейнов. Следовательно, те, кто владеет этой криптовалютой, должны иметь возможность хорошо оценивать краткосрочные и долгосрочные ценовые тенденции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Краткосрочный прогноз Solana (SOL)


Solana на шаг ближе к тому, чтобы наверстать убытки в мае. Это была одна из немногих монет, которым удалось удержаться в зеленой зоне по состоянию на 1 июля. Его цена в настоящее время составляет около 33 долларов, и он может быть на грани прорыва.

В случае роста выше текущего уровня, Solana столкнется с сопротивлением на уровне 40 долларов. Чтобы преодолеть это сопротивление, требуется сильный поток покупок криптовалют. Восходящий тренд Биткоина и Эфириума также поможет подняться Solana.

Если SOL застрянет на этом уровне сопротивления, он может зарегистрировать откат ниже 30 долларов. Критическая поддержка ниже составляет 26,5 доллара. Этот тип отката может быть вызван продажей краткосрочных трейдеров. Однако это снижение также создаст возможности для входа на рынок для тех, кто покупает снизу. В случае снижения цена Solana может стабилизироваться на заданном уровне.

SOL - одно из популярных вложений на рынке криптографии из-за прочности сети Solana. Этот потенциал также привлекает институциональных инвесторов. 30 июня 21Shares AG, ведущая компания-эмитент биржевых продуктов, запустила первый в мире Solana ETP на швейцарском фондовом рынке.

Кроме того, биржа FTX также сотрудничает с Digital Assets AG для выпуска токенизированных акций на Solana. На Solana были запущены токенизированные акции 55 компаний, таких как Facebook, Google, Netflix, Tesla, PayPal. Это поможет увеличить доминирование Solana на рынке.

Такое развитие событий положительно сказывается на спросе на токены SOL и росте цен.

Критические уровни для Solana


- Уровень сопротивления: 40 долларов США
- Уровень поддержки: 26,5 долларов США.


Solana была основана в мае 2020 года, и ее часто называют «убийцей Ethereum». Сеть Solana с блокчейном с подтверждением ставки утверждает, что ее пиковая пропускная способность составляет 50 000 транзакций в секунду (TPS).

Это намного выше среднего показателя Ethereum, составляющего от 10 до 15 транзакций в секунду. Средняя пропускная способность биткоинов в секунду составляет от 5 до 7. Это делает Solana предпочтительной платформой для разработчиков, работающих над децентрализованными приложениями (dApps).

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги