Мелбет

Технический анализ SafeMoon: бычий потенциал цены.

У цены SafeMoon были тяжелые несколько дней. Казалось, эти тяжелые дни никогда не закончились падением цен на мировых рынках. Но похоже, что сегодня ветер дует в сторону SAFEMOON. Цена SafeMoon имеет...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ SafeMoon: бычий потенциал цены.

Поделиться:
У цены SafeMoon были тяжелые несколько дней. Казалось, эти тяжелые дни никогда не закончились падением цен на мировых рынках. Но похоже, что сегодня ветер дует в сторону SAFEMOON.

Цена SafeMoon имеет бычий потенциал в ближайшие недели.

Цена SafeMoon вчера упала в рамках подготовки к тестированию уровня $ 0,00000258. Но вместо этого образовался обратный молот, что является отличным техническим сигналом.

Ниже мы видим свечу с плоским дном без тени. Затем появилась бычья свеча с длинной верхней тенью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Покупатели берут под свой контроль объем, поскольку цена SafeMoon готовится к снижению здесь. Формирование сегодняшней свечи подтверждает эту техническую точку зрения. SafeMoon сегодня не только делает зеленую свечу, но и демонстрирует готовность к дальнейшему росту.

Сегодня важно, сможет ли он наверстать вчерашние потери. Это ключ к криптовалютам.

Если цена SAFEMOON может закрыться выше этого уровня, это откроет путь для еще большего роста. Уровень заработка составит 0,00000353 доллара. Это первый барьер для криптовалют.

Технический анализ SafeMoon: бычий потенциал цены.

Дневной график SAFEMOON / USD.

Закрытие выше вчерашнего пика имеет решающее значение. В этом случае мы увидим, достаточно ли роста, чтобы подтолкнуть цену SAFEMOON вверх. Можно ожидать плавного подъема к отметке 0,00000353. Отсюда продавцы будут искать способы открытия коротких позиций. Если силы для роста недостаточно, мы можем ожидать, что монета снова протестирует его, упав до уровня 0,0000258 доллара.

Что такое криптовалюта SafeMoon?


SafeMoon - одна из развивающихся и быстрорастущих криптовалют. Основанный в марте 2021 года, проект уже насчитывает 1 миллион пользователей. Есть некоторые особенности, которые отличают этот альткойн от других криптовалют. Самым большим отличием от других проектов является то, что он налагает штраф в размере 10% на комиссию за транзакцию для всех, кто продает свои токены. Затем 5 процентов этой комиссии делятся между всеми остальными владельцами SafeMoon.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги