Ценовой анализ Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB)

Возврат Илона Маска к монетам-шуткам вызвал рост, хотя и в небольшом масштабе. К сожалению, давление продаж на рынках не позволяет нам увидеть старые 30-35% роста. Те, кто помнит, знают, насколько...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB)

Поделиться:
Возврат Илона Маска к монетам-шуткам вызвал рост, хотя и в небольшом масштабе. К сожалению, давление продаж на рынках не позволяет нам увидеть старые 30-35% роста. Те, кто помнит, знают, насколько сильны акции Илона Маска над Dogecoin и Shiba Inu. Итак, куда идет цена Doge и Shib, будет ли она расти?

Dogecoin (DOGE)


Цена, упавшая вчера до отметки 0,168, внезапно выросла до отметки 0,205 при поддержке Dogecoin акций Илона Маска. К сожалению, цена, поднявшаяся снизу на 19%, не смогла сформировать поддержку на уровне 0,20. Dogecoin (DOGE) находит покупателей по цене 0,19 доллара на бирже Binance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Около месяца Dogecoin (DOGE) не видел уровней 0,16. Давление, которое испытывал биткоин, заставило цену вернуться к этим уровням. Причем стоимость значительной части инвесторов составляет около 0,40 доллара. Так что для Dogecoin обязательное удержание существует уже давно.

Важно, что Биткоин снова смог подняться выше уровня 32000, это несколько остановит падение альткойнов. Если Dogecoin останется на уровне 0,19, а цена биткоина снова не развернется, его можно будет снова увидеть на уровне 0,23 доллара при поддержке Илона Маска.

Обмен Dogecoin Илона Маска, который был в повестке дня вчера вечером, определенно следует изучить.

Ценовой анализ Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB)

Shiba Inu (SHIB)


Потомство Dogecoin и потенциальный убийца, сиба-ину, растет, хотя и в небольших масштабах. Цена, которая вчера упала до уровня $ 0,00000658, выросла на 7% под влиянием Илона Маска и составила 0,00000705.

За последние несколько недель объем торгов сиба-ину (SHIB) значительно снизился, особенно на бирже Binance. Конечно, одна из причин заключается в том, что существует много входов до ShibaSwap, но если объем останется таким слабым, уровень 0,000000950 будет непреодолимым сопротивлением. Чтобы цена продолжила рост, она должна отскочить примерно на 30% и преодолеть уровень 0,000000950. Своп-проект идет очень хорошо, и если в ближайшем будущем произойдет сильный ожог, цена может легко вырасти.

Общий запас Shiba Inu (SHIB) составляет 1 квадриллион, половина из которых, 500 триллионов, была отправлена ​​Виталику Бутерину и сожжена. Остальная часть находится в обращении на сумму около 384 триллионов. Эта цифра довольно высока, и если руководство проекта сжигает 3-4 триллиона активов не реже одного раза в 3 месяца, как предложение уменьшится, так и сообщество останется теплым по отношению к проекту. Конечно, с такой поставкой цель в 1 доллар для сиба-ину (SHIB) в текущих условиях означает невозможное.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги