Технический анализ Ethereum: цена может вырасти на 16%.

Неопределенность в цене Ethereum. График ETH также рисует модель, отражающую эту неопределенность. Хотя еще не определились, криптовалюты также готовятся к росту. Ethereum может вырасти на 16% Цена...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: цена может вырасти на 16%.

Поделиться:
Неопределенность в цене Ethereum. График ETH также рисует модель, отражающую эту неопределенность. Хотя еще не определились, криптовалюты также готовятся к росту.

Ethereum может вырасти на 16%


Цена Ethereum находится в боковом тренде с 19 мая. Но похоже, что дневной график формирует симметричный треугольник. Это признак нерешительности на короткий срок.
Новости криптовалюты в телеграмм

17 июля дневная свеча сформировала локальное дно. Это было поддержано нижней границей формации. Теперь цена Ethereum готова прийти в норму после сигнала покупки, который был обнаружен на индикаторе MRI 16 июля. Это означает смену тренда в краткосрочной перспективе.

В этом случае ожидается, что цена Ethereum коснется 38,2% уровня расширения Фибоначчи на уровне 2065 долларов. Он также совпадает с 200-дневной простой скользящей средней (SMA). Более бычий импульс не должен разочаровывать более широкие перспективы ETH.

Если ETH закрепит упомянутый уровень в качестве поддержки, можно ожидать, что быки нацелятся на верхнюю границу симметричного треугольника. Это эквивалент 2284 долларов. Это совпадает с уровнем расширения Фибоначчи 61,8% и 50-дневной SMA.

Дневной график ETH / USDT

Хотя текущая модель указывает на боковой курс, большой скачок давления покупателей может привести к тому, что цена ETH достигнет 2972 ​​долларов. Здесь длина симметричного треугольника измеряется увеличением величины.

С другой стороны, если медведи ETH захватят рынок, цена Ethereum найдет поддержку на уровне 1930 долларов (уровень расширения Фибоначчи 23,6%), а затем продолжит снижение до 1800 долларов, поддерживаемое линией MRI.

В случае дальнейшего давления продавцов цена Ethereum упадет в зону спроса. Кажется, это место стоит от 1600 до 1730 долларов. Но если ETH также потеряет эту поддержку, сценарий максимального снижения указывает на снижение на 35 процентов до 1282 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги