Ценовой анализ Dogecoin (DOGE): графики и комментарии экспертов.

Dogecoin (DOGE), самая популярная мем-криптовалюта с начала 2021 года, готовится к очередному ралли. DOGE набирает обороты, действуя вместе с быками, вызывая глобальный интерес. Dogecoin...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Dogecoin (DOGE): графики и комментарии экспертов.

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), самая популярная мем-криптовалюта с начала 2021 года, готовится к очередному ралли. DOGE набирает обороты, действуя вместе с быками, вызывая глобальный интерес. Dogecoin зафиксировал рост + 45% за последние 10 дней.

Готовится ли Dogecoin к росту?


Согласно графику, с мая этого года на DOGE наблюдается постоянное снижение цен. Кроме того, в мае на рынке криптовалюты произошел серьезный откат. Снижение цен DOGE разочаровало инвесторов и сообщество. Однако эксперты-аналитики предположили, что графики Dogecoin указывают на восходящую тенденцию.
Новости криптовалюты в телеграмм

DOGE удалось сломить медвежий рынок и подтолкнуть свою цену выше уровня 0,78 Фибоначчи. Цена DOGE может пробить максимум 0,68 доллара и уровни Фибо 0,236. Для того чтобы этот сценарий оставался в силе, ценовой диапазон между 0,30 и 0,40 доллара должен быть преодолен с большой скоростью.

Ценовой анализ Dogecoin (DOGE): графики и комментарии экспертов.

Если сообщество DOGE наберет обороты и продвинется дальше, это может открыть путь для новых рекордов. С другой стороны, индикатор MACD остался выше сигнального индикатора. В результате инвесторы могут ожидать «бычьих» дней. Однако, если MACD начинает двигаться к сигнальному индикатору, будет обсуждаться другой сценарий. DOGE следует общей тенденции рынка.

Самый популярный мем с криптовалютой Dogecoin, на момент написания этой статьи торгуется по цене 0,20 доллара. DOGE в этом году выросла в тысячи раз. Известно, что взлет начали группировки миллиардера Илона Маска и Reddit. Сообщество DOGE известно как самая горячая аудитория в мире криптовалют, и их цель - 1 доллар.

Последняя ситуация с Dogecoin Killer


Хотя Dogecoin является наиболее обсуждаемой криптовалютой-шуткой, он вдохновил множество копийных проектов. Самым популярным из них был токен сиба-ину, который описывает себя как «убийцу Dogecoin». Сиба-ину недавно привлек большое внимание, запустив ShibaSwap. На момент написания этой статьи SHIB торгуется на уровне $ 0,000006165.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги