Мелбет

Инвесторам Polkadot (DOT) нужно быть очень осторожными! Эти данные важны!

Во-первых, мнения, изложенные здесь, основаны на данных технического анализа. Он предоставляется в информационных целях и не содержит рекомендаций по инвестициям. После того, как Биткоин превысил 30...
Анализ рынка криптовалют

Инвесторам Polkadot (DOT) нужно быть очень осторожными! Эти данные важны!

Поделиться:
Во-первых, мнения, изложенные здесь, основаны на данных технического анализа. Он предоставляется в информационных целях и не содержит рекомендаций по инвестициям. После того, как Биткоин превысил 30 000 уровней, произошел серьезный рост некоторых альткойнов. Фактически, значительная часть из них стоила + 40%. Но Polkadot (DOT) показал себя намного лучше.

Polkadot (DOT)


Цена на Polkadot, цена которого за две недели выросла с 10,3 до 19 долларов, выросла почти на 100%. Однако, несмотря на такой рост, есть определенные риски. Цена еще не полностью вышла из нижнего канала. В настоящее время (по состоянию на 22:05) Polkadot (DOT) начинает торговаться примерно с 19 долларов. Увеличение на 10% за короткое время стало неожиданностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена вошла в общий нисходящий тренд с 19 мая. Polkadot сформировал минимумы на уровне 13,8 и 10 долларов. Однако рост, произошедший отсюда, сформировал относительно низкий пик 19,6.

График Polkadot (DOT)


В настоящее время существует 2 важных уровня поддержки. Одному 17, а другому 13,8 доллара. Потеря поддержки 13,8 может сделать возможной цену 7,2 доллара в последний раз в январе. Такой сценарий привел бы к серьезным потерям.

На диаграмме ниже вы можете увидеть Polkadot сегодня на уровне 17 долларов. Цена, долгое время находившаяся на верхней линии нижнего канала, вечером наконец смогла его пробить. Другими словами, вечерний перерыв чрезвычайно важен, если биткоин (BTC) сохранит свою текущую позицию, это будет поддержкой. Цена Polkadot (DOT) может значительно вырасти, если покупатели будут уверены, что нисходящий тренд сломан.

Хотя верхнее сопротивление нисходящего канала в определенной степени было пробито, важно, чтобы оно было постоянным. Если текущая цена не поддерживается, внутри канала может наблюдаться более значительная коррекция. Это огорчит инвесторов, которые покупают Polkadot (DOT) по 19 долларов. Возможные колебания цены между 19 и 17 долларами могут быть оценены инвесторами в их пользу.

Вы также можете получить свою долю быстрого роста, который, вероятно, начнется, остановив верхнюю линию канала. Если цена найдет здесь поддержку и биткоин (BTC) снова сможет удержаться выше 40 500 долларов, мы можем увидеть рост до 30%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги