Мелбет

Технический анализ MATIC: рост цены Polygon на 68%

Цена Polygon (MATIC) осталась неизменной после скачка до максимума в 1137 долларов 26 июля. Горизонтальный ход здесь указывает на накопленное давление. Это может привести к большим движениям в обоих...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ MATIC: рост цены Polygon на 68%

Поделиться:
Цена Polygon (MATIC) осталась неизменной после скачка до максимума в 1137 долларов 26 июля. Горизонтальный ход здесь указывает на накопленное давление. Это может привести к большим движениям в обоих направлениях.

Цена MATIC ищет катализатора.


Цена MATIC выросла на 83% с 0,621 до 1137 долларов в период с 20 по 26 июля. Однако этот подъем утомил быков. В конце концов, с тех пор мы наблюдаем горизонтальные движения.

Хотя индикатор «Momentum Reversal Indicator» дает сигнал на покупку, формируя зеленую «свечу», на данный момент движения цены нет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Краткосрочный прогноз цены MATIC.


Несмотря на это, восходящий тренд, который начнется с потенциального триггера давления покупателей, сначала встретит сопротивление 1,019 после роста на 19 процентов. После этого возникнут препятствия на уровне предложения на уровне 1435 и 1726 долларов, которые, возможно, также могут проверить эти сопротивления. В целом, переход с 1 019 до 1726 долларов означает увеличение на 68 процентов.

С учетом консолидации с 6 июля инвесторы могут ожидать, что восходящий тренд будет иметь взрывной характер. Кроме того, можно ожидать, что цена MATIC превысит уровни 1019 и 1435 долларов до какой-либо значимой коррекции.


6-часовой график MATIC / USDT.

Этот сценарий восходящего тренда также вписывается в общую структуру рынка. Тем не менее, существует вероятность того, что цена на MATIC упадет.

Такое снижение может начаться с прорыва 1019 долларов в качестве ближайшей поддержки. Хотя такое падение не страшно, прорыв уровня 0,90 доллара может иметь гораздо более ужасные последствия.

Такой прорыв аннулирует вышеупомянутый бычий сценарий и потенциально может вызвать усиление давления со стороны продавцов. В результате мы можем увидеть снижение на 25% до 0,677 доллара.

Первоначально выпущенная как Matic Network (MATIC), Polygon (MATIC) представляет собой платформу масштабирования цепочки блоков. По мере расширения масштабов проекта его название было изменено на Polygon в рамках ребрендинга. Вы можете найти более подробную информацию о криптовалютных блокчейнах MATIC и Polygon по ссылке ниже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги