Мелбет

Технический анализ AAVE: цена AAVE сопровождает рост DeFi.

Цена Aave (AAVE) выросла до самого высокого уровня с 6 июня в результате спроса на экосистему. В настоящее время монета торгуется по 356 долларов, что на 109 процентов выше июльского минимума....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ AAVE: цена AAVE сопровождает рост DeFi.

Поделиться:
Цена Aave (AAVE) выросла до самого высокого уровня с 6 июня в результате спроса на экосистему. В настоящее время монета торгуется по 356 долларов, что на 109 процентов выше июльского минимума. Рыночная капитализация 27-й по величине монеты в мире сейчас составляет 4,5 миллиарда долларов.

Общая стоимость заблокированных активов (TVL) увеличилась в Aave.


Aave - крупнейшая платформа децентрализованного финансирования (DeFi), ее TVL составляет 13,97 миллиарда долларов. Далее идут InstaDApp, Maker и Curve Finance.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена AAVE подскочила сегодня в результате общего роста DeFi. Другие монеты, такие как Uniswap, Maker и Compound, также выросли более чем на 5 процентов.

Причиной такого роста, вероятно, является лондонский хард-форк сети Ethereum. Благодаря этой вилке количество ETH в обращении будет уменьшаться, что принесет экосистему концепцию выгорания.

Краткосрочный прогноз цены AAVE.


Технический анализ AAVE: цена AAVE сопровождает рост DeFi.
4-часовой график AAVE-USD.

4-часовой график AAVE-USD показывает, что цена поднялась выше 347,6 доллара. Это самый высокий уровень с 6 июня. Цена также пробила 25-дневную и 50-дневную скользящие средние. Цена Aave также поднимается над облаком Ишимоку, в то время как индикаторы, такие как Stochastic RSI и RSI, также растут. Кроме того, он прошел выше канала, видимого на графике.

Из-за этого монета, вероятно, продолжит расти, и следующая ключевая цель сопротивления быков будет на уровне 400 долларов. Падение ниже 320 долларов аннулирует этот бычий сценарий.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги