Мелбет

Падение цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) продолжается.

В то время как криптовалюты демонстрируют бычий график после недавнего падения, у инвесторов, похоже, есть различные опасения по поводу монет-шуток, которые стали популярными в 2021 году. Тот факт,...
Анализ рынка криптовалют

Падение цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) продолжается.

Поделиться:

Содержание:

В то время как криптовалюты демонстрируют бычий график после недавнего падения, у инвесторов, похоже, есть различные опасения по поводу монет-шуток, которые стали популярными в 2021 году. Тот факт, что криптовалюты, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), теряют свою популярность, может вызывать панику.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin.


Dogecoin, восьмая по величине криптовалюта по объему рынка, упала после того, как 8 мая 2021 года побила рекорд в 0,73 доллара. Пытаясь удержаться выше важного уровня 0,20 доллара на данный момент, DOGE пережила серьезный откат примерно за 3 месяца.

Падение цен на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB) продолжается.

Глядя на общий прогноз рынка, кажется, что Dogecoin сильно отстает от других криптовалют с точки зрения производительности. Утверждается, что для того, чтобы Dogecoin вернулся к прежним временам, он должен снова получить поддержку со стороны популярных имен и социальных сетей.

Однако некоторые имена говорят, что даже при большой поддержке Dogecoin не будет стоить 1 доллар, и шанс побить новый рекорд очень низок. Многие имена даже настоятельно рекомендуют инвесторам не вкладывать деньги в розыгрыши, такие как Dogecoin .

Shiba Inu


Можно сказать, что SHIB , который является клоном Dogecoin, также следует за Dogecoin с точки зрения ценовых характеристик. Наконец, теряя уровень поддержки $ 0,00000625, SHIB торгуется в диапазоне $ 0,00000616.

Согласно заявлениям аналитиков, для роста монеты SIHB требуется как поддержка со стороны социальных сетей, так и серьезное повышение цены Dogecoin .

В сделанных заявлениях указывается, что нельзя доказать, что цена SHIB может находиться в любом бычьем тренде до того, как превысит 0,000000870 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги