Мелбет

Последняя ситуация с растущей монетой PSG Coin.

PSG Coin, один из токенов поклонников, которые экосистема Chiliz принесла в индустрию криптовалют, продемонстрировал значительную производительность с увеличением на 60% за последние 24 часа. PSG...
Анализ рынка криптовалют

Последняя ситуация с растущей монетой PSG Coin.

Поделиться:
PSG Coin, один из токенов поклонников, которые экосистема Chiliz принесла в индустрию криптовалют, продемонстрировал значительную производительность с увеличением на 60% за последние 24 часа. PSG Coin был тронут заявлениями Лионеля Месси, который считается самым талантливым футболистом в мире.

Последний статус на PSG Coin


«Пари Сен-Жермен», одна из команд французской лиги, хочет заключить соглашение с Лионелем Месси, одним из самых важных футболистов в истории футбола. В этом контексте рынок монет PSG был активным. Хотя эта сенсационная новость распространилась по всему миру, она повлияла на цену PSG Coin, одного из самых популярных токенов фанатов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PSG Coin следовала невероятной ценовой последовательности, поднявшись с 25 до 40 долларов за последние 24 часа. Популярный токен поклонников, привлекающий всеобщее внимание, сумел стать одной из самых высокооплачиваемых криптовалют в своей категории.

27 апреля PSG Coin достигла рекордного уровня в 58 долларов. Цена, которая на 45% отличается от этой точки, в настоящее время составляет 32 доллара.

Последняя ситуация с растущей монетой PSG Coin.

Лионель Месси, один из самых талантливых футболистов в мире, вероятно, достигнет новых высот, если его переведут в «Пари Сен-Жермен». Однако переговоры Месси с PSG - это пока только слухи. Влияние Месси на BAR Coin , которое стояло на повестке дня после его ухода из Барселоны, привело к потере 20%. BAR Coin упал с 25 до 20 долларов. Однако в настоящее время он находится на стадии восстановления и торгуется по 22 доллара.

С другой стороны, согласно другому утверждению, «Манчестер Сити» сохраняет в повестке дня Лионеля Месси. Это может серьезно повлиять на цену CITY Coin .

Токены фанатов


Блокчейн-мост мира спорта и развлечений Chiliz успешно справился с токенами поклонников. Добавляя в свою экосистему крупнейшие клубы со всего мира, Chiliz продолжает расти.

Экосистема Chiliz и Socios, которая имеет партнерские отношения во многих отраслях спорта, от футбольных клубов до баскетбольных команд, от боевых видов спорта до американского футбола, предпринимает важные шаги в этом секторе под руководством генерального директора Александра Дрейфуса.

Кроме того, согласно данным фондового рынка Chiliz , наибольший рост количества токенов поклонников за последние 24 часа: PSG Con , Fr Con и REWIN Con были.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги