Мелбет

Крипто эксперт указывает на исторический сигнал покупки биткоинов!

Цена на биткоины продемонстрировала впечатляющий рост с минимума в 28 888 долларов . Однако ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь рекордных высот. Но исторически сложилось так, что, по...
Анализ рынка криптовалют

Крипто эксперт указывает на исторический сигнал покупки биткоинов!

Поделиться:
Цена на биткоины продемонстрировала впечатляющий рост с минимума в 28 888 долларов . Однако ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы достичь рекордных высот.

Но исторически сложилось так, что, по словам Чарльза Эдвардса, основателя Capriole Investments, создателя одного из самых надежных сигналов, знаменитый сигнал покупки биткоинов мог сработать несколько дней спустя.

Крипто эксперт указывает на исторический сигнал покупки биткоинов!

За последние несколько месяцев Биткоин пережил один из крупнейших обвалов бычьего рынка. Этот драматический коллапс отчасти был вызван распространением FUD (страх - страх, неопределенность - неуверенность и сомнение - сомнения) в отношении китайских горнодобывающих компаний и энергоресурсов. Все это снизило хэш-мощность Биткоина, из-за чего хеш-ленты вернулись к капитуляции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Теперь создатель индикатора Чарльз Эдвардс ожидает сигнала о покупке на следующей неделе.


Этот сигнал на покупку также известен как индикатор, который до сих пор предшествует массивному параболическому росту Биткоина.

Когда начинается биткоин-рост?


Поскольку Биткоин не похож на другие типы активов, аналитики часто используют ряд уникальных инструментов, помимо очевидных, при проведении фундаментального анализа.

Инструменты фундаментального анализа в основном обрабатывают данные, связанные с сетевой безопасностью и майнерами BTC. Биткоин - первая криптовалюта и первый цифровой актив, решивший проблему двойных расходов с помощью системы доказательства работы, называемой майнингом.

Эти майнеры играют очень важную роль в безопасности сети и могут серьезно повлиять на движение цен.

К настоящему времени исследователи Биткоин разработали десятки индикаторов, которые помогают выявить долгосрочный ценовой потенциал актива.

Вместо того, чтобы спекулировать утопическими оценками в 1 миллион долларов, эти инструменты включают: Он исследует основы, которые могут повлиять на жизнь Биткоина, такие как технология, средство сбережения.

В настоящее время многие из этих инструментов подают противоречивые сигналы. Этот индикатор, называемый Hash Ribbons, который смотрит на скорость хеширования, чтобы узнать, будут ли майнеры продавать свои BTC, указывает на новый восходящий тренд в 2021 году.

До этого индикатор подавал сигналы на покупку только 2 раза. И в то время биткоин в среднем составлял более 5000 процентов.

Пока цена BTC консолидируется ниже 45000 долларов; Теперь хеш-ленты снова сигнализируют «Покупайте биткоины».

Из двух основных сигналов первый поднял биткоин с 20 до 1200 долларов, а второй отправил его с 500 до 20000 долларов. Так что же будет на этот раз?

Сейчас доступно больше стадий капитуляции и сигналов на покупку, чем в любом другом цикле. Эти факторы могут изменить окончательные результаты. Тем не менее, этот индикатор имеет довольно успешную репутацию, поскольку предыдущие сигналы «Купить биткоин» приводили к сдвигу примерно на 5000%.

По сути, хеш-ленты представляют собой скользящую среднюю, основанную на сложности майнинга биткоинов и хэш-мощности. Он показывает, когда майнеры сдаются и когда начинают продавать свою криптовалюту.

Ленты хеширования основаны на скорости хеширования биткоинов и сообщают инвесторам, когда цена вырастет.

Теоретически скорость хеширования падает, когда майнеры сдаются в результате таких событий, как серьезная коррекция цен. Однако скорость хеширования снова возрастает благодаря автоматическому обновлению сложности биткоинов. Хеш-ленты показывают, что время, когда майнерам трудно покрыть расходы, лучше всего открывать позиции.

Согласно статье Эдвардса о хэш-лентах; «Простое скользящее среднее за 1 или 2 месяца хэш-мощности Биткоина можно использовать для описания дна рынка, капитуляции майнеров и, что более важно, отличных моментов для покупки биткоинов. «

Индикатор Hash Ribbons может готовиться сигнализировать покупателям о выходе на рынок биткоинов прямо сейчас. Как сказал Эдвардс, если этот сигнал поступит на следующей неделе; это может стать началом нового огромного восходящего тренда.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги