Мелбет

Прогноз цены биткоинов (BTC) на 2021 год от эксперта!

Биткоин (BTC) успешно преодолел сильный барьер в 50 000 долларов. На момент публикации статьи BTC торгуется с увеличением на 2% в диапазоне 50 300 долларов США и рыночной стоимостью 947 миллиардов...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены биткоинов (BTC) на 2021 год от эксперта!

Поделиться:
Биткоин (BTC) успешно преодолел сильный барьер в 50 000 долларов. На момент публикации статьи BTC торгуется с увеличением на 2% в диапазоне 50 300 долларов США и рыночной стоимостью 947 миллиардов долларов США. Таким образом, можно сказать, что биткоин-быки пока доминируют на графиках.

Цель в биткоинах:


Старший стратег Bloomberg по сырьевым товарам Майк МакГлоун считает, что биткоин продолжит расти и путь к 100000 долларов будет иметь наименьшее сопротивление. Этот прогноз под популярным названием приходит в разгар бычьего рынка, который возродился с начала августа 2021 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цены биткоинов (BTC) на 2021 год от эксперта!

За последние 40 дней цена BTC выросла более чем на 66%. Кроме того, данные о сети показывают, что адресная активность Биткоина сильно выросла за последние несколько недель. МакГлоун, одно из популярных имен на рынке, использует следующие утверждения в своих комментариях о цене биткоинов :
После серьезной коррекции мы видим, что рынок криптовалют, скорее всего, продолжит восходящий тренд, а не упадет ниже минимумов второго квартала. Что может помешать Биткоину и Эфириума достичь рекордных максимумов во второй половине года? Растущий спрос и внедрение сталкиваются с сокращением предложения.

Растущая цена ETH.


МакГлоун не единственный из списка опытных рыночных аналитиков, предсказавших 100000 долларов за биткоин. Энтони Скарамуччи из SkyBridge Capital недавно сделал похожий прогноз.

В своем анализе МакГлоун также прокомментировал недавнее движение цены Ethereum (EHT). Вторая по величине криптовалюта в мире преодолела уровень 4000 долларов в пятницу, 3 сентября. Таким образом, 21 июля Ethereum вырос вдвое, что вызвало улыбку у инвесторов.

Вторая по величине криптовалюта в мире всего на 10% ниже своего исторического максимума в 4400 долларов. МакГлоун, с другой стороны, заявляет, что цена ETH достигнет 5000 долларов.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги