Мелбет

Ценовой анализ Shiba Inu: какова будет цена SHIB?

Цена Shiba Inu (SHIB) очень щедрая для тех, кто покупает эту монету. Потому что цена этой мем-монеты за последнюю неделю выросла втрое. Хотя это ралли будет ошеломляющим, цена SHIB может вырасти еще...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Shiba Inu: какова будет цена SHIB?

Поделиться:
Цена Shiba Inu (SHIB) очень щедрая для тех, кто покупает эту монету. Потому что цена этой мем-монеты за последнюю неделю выросла втрое. Хотя это ралли будет ошеломляющим, цена SHIB может вырасти еще на 100% после нового скачка. Особенно, если преодолено серьезное препятствие.

Цена Shiba Inu приближается к критическому уровню


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Shiba Inu с октября выросла на 187 процентов. Сейчас он торгуется ниже уровня коррекции Фибоначчи 50% на уровне 0,0000203 доллара. Более того, впереди сопротивление $ 0,00001820.

Уровни поддержки и сопротивления SHIB


Если бычий импульс сохранится, он может установить стабильное закрытие выше уровня $ 0,00002030. В этом случае цена Shiba Inu переходит в бычью фазу, когда все, что нужно сделать быкам, - это пробиться выше $ 0,00002360. На графике ралли происходит только при восходящем тренде.

Начало такого восходящего тренда приводит к тому, что так называемый убийца Dogecoin SHIB достигает $ 0,0000347. Это означает 100-процентное ралли от текущего уровня.

За пределами этого уровня цена Shiba Inu может протестировать максимум 11 мая в $ 0,00003800, если покупатели продолжат стекаться к нему.

Однако маловероятно, что этот рост дойдет до исторического максимума (ATH) в 0,00005000 долларов.


SHIB / USDT 1-дневный график.

С другой стороны, неспособность пробить уровни 0,00001820 или 0,00002030 долларов будет указывать на то, что покупатели исчерпаны. В этом случае SHIB, скорее всего, будет падать на 0,0000141 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги