Мелбет

Почему Shiba Inu (SHIB) растет в то время как рынок падает?

После стремительного упадка Биткоина на рынках криптовалют доминировал «красный» цвет. Но как текущая ситуация на рынках повлияла на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), два самых сильных мем...
Анализ рынка криптовалют

Почему Shiba Inu (SHIB) растет в то время как рынок падает?

Поделиться:
После стремительного упадка Биткоина на рынках криптовалют доминировал «красный» цвет. Но как текущая ситуация на рынках повлияла на Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), два самых сильных мем криптовалют?

Рыночная стоимость Shiba Inu ( SHIB ) продолжает расти. В то время как другие криптоактивы следовали за общим спадом на рынке, SHIB предпринял агрессивный шаг и попытался поднять свою цену выше 0,000060 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SHIB, который отметился в последних двух кварталах 2021 года, продолжает повышать свою цену, как будто его не заботит падение Биткоина ниже психологического уровня в 60 000 долларов. Пока все это происходит, Ethereum ( ETH ) тестирует уровень поддержки на уровне 4150 долларов, Solana (SOL) торгуется ниже уровня 200 долларов, и, наконец, Ripple (XRP) упал ниже 1,10 доллара.

С другой стороны, Dogecoin (DOGE), последовало за рыночными тенденциями и показало снижение более чем на 14%. Согласно Robinhood, интерес к Dogecoin, похоже, падает.

Хотя интерес к Dogecoin снижается, рост Shiba Inu может также означать новое доминирование «мем-монеты». По данным CoinMarketCap, средняя рыночная капитализация Shiba Inu составляет 22 миллиарда долларов, а у Dogecoin - 33 миллиарда долларов.

Почему Shiba Inu (SHIB) растет в то время как рынок падает?

Shiba Inu удалось закрепиться выше сопротивления на отметке 0,000055 доллара США, и он пытается закрепиться выше следующего уровня сопротивления, возникающего на уровне 0,00005950 доллара США.

SHIB в настоящее время находится в зоне перекупленности RSI, очень близко к годовым максимумам, достигнутым в начале октября. Хотя текущий восходящий тренд очень силен, время от времени вполне возможно видеть быстрые откаты цены.

Если Shiba Inu удастся пробить сопротивление $ 0,00005950, он получит дополнительный импульс в своем восходящем движении и двинется к новым максимумам.

Что касается поддержки, предыдущее сопротивление на уровне $ 0,000055 было обновлено как первый уровень поддержки для Shiba Inu. Следующий уровень поддержки - $ 0,0004950.

Если Shiba Inu прорвется ниже этого уровня, он двинется к поддержке на уровне 0,000047 доллара. Успешный тест этого уровня откроет путь к тесту поддержки на уровне $ 0,0004450.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги