Мелбет

Технический анализ SHIB: какова будет цена Shiba Inu?

Сегодня все взоры прикованы к Shiba Inu (SHIB)! Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, созданная на основе интернет-шуток (мемов), вдохновленных популярной криптовалютой Dogecoin Илона Маска, почти каждый...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ SHIB: какова будет цена Shiba Inu?

Поделиться:
Сегодня все взоры прикованы к Shiba Inu (SHIB)! Shiba Inu (SHIB), криптовалюта, созданная на основе интернет-шуток (мемов), вдохновленных популярной криптовалютой Dogecoin Илона Маска, почти каждый день достигает нового максимума. Цена SHIB также снизилась после выхода из нового ATH сегодня.

Между тем, недавнее исследование Bacancy Technology показало, что в то время, когда он был настолько популярен, SHIB также стала третьей по популярности криптовалютой в Google.

Будет ли монета SHIB, которая выросла примерно на 180% за последнюю неделю и достигала нового пика почти каждый день на прошлой неделе, достигнет еще одного ATH? Теперь давайте посмотрим на следующие потенциальные цели в соответствии с ключевыми техническими индикаторами для пары SHIBUSD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Важные уровни поддержки и сопротивления для цены SHIB:


- Самый важный уровень поддержки: $ 0,0000060.
- Наибольший уровень сопротивления: $ 0,0001.

Shiba Inu (SHIB) за последнюю неделю почти утроился в цене. Сегодня он зафиксировал рекордный максимум в $ 0,00008854.


Выход SHIBиз синего вымпела (в предыдущем анализе) положил начало массовому росту, которое подняло пару до исторического максимума.

SHIB, похоже, готов к еще большему ралли, хотя и совершил краткосрочный откат, чтобы найти поддержку у большего числа покупателей! Быки SHIB стремятся выше: В настоящее время самое важное сопротивление находится на уровне 0,0001 доллара.

На пути к достижению 1 цента SHIB может удалить еще 0 из своих цифр. С другой стороны, основная поддержка сейчас находится на уровне $ 0,000060, и сегодня пара успешно протестировала его здесь.

Важные технические индикаторы для цены SHIB:


- Объем торгов: объем торгов монеты за последние 24 часа все еще высок, что помогает удерживать цену на очень высоком уровне. Шумиха вокруг Shiba на рынке все еще сильна, и текущий объем торгов отражает это. Однако необходимо большее давление покупателей, чтобы сломать сопротивление 0,0001 доллара.
- RSI (индекс относительной силы): RSI говорит о том, что монета SHIB находится в сильном восходящем тренде. Однако пересечение RSI 90 считается признаком надвигающегося разворота.
- Теперь дневной RSI для SHIB выше 90. Вот почему нужно быть осторожным. Последняя дневная свеча также напоминает вершину, что может быть сигналом разворота.
- MACD: (Дивергенция схождения скользящих средних): технический индикатор, который просто показывает взаимосвязь экспоненциальных скользящих средних, MACD чрезвычайно положителен на дневных временных рамках.

Однако на более коротких таймфреймах он показывает признаки слабости. Например; 4-часовая гистограмма MACD SHIB показывает более низкие максимумы. Пара может протестировать целевой уровень $ 0,0001, но она может консолидироваться на этих уровнях, образуя вымпел перед потенциальной попыткой.

- Настроение рынка: чрезмерный энтузиазм. Обычно такое высокое настроение инвесторов указывает на то, что вскоре может наступить еще одна вершина. Тем не менее, SHIB может продолжить рост до разворота тренда.

Краткосрочный прогноз цен Shiba Inu (SHIB)


Ключевой уровень, которого ждут быки, - $ 0,0001. Сможет ли Shiba Inu сломить это сопротивление?

Да, перед возможным камбэком он мог бы сделать еще один большой рост. Однако, поскольку целевая цена в $ 0,0001 считается важным психологическим уровнем в сообществе Shiba Inu, большое количество быков может рассматривать этот уровень как подходящую цель для продажи прибыли.

Как результат: Мы можем увидеть резкое отклонение от этого критического сопротивления, которое может спровоцировать резкое падение пары в сторону поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги