Мелбет

Технический анализ Decentraland (MANA)

Популярная криптовалюта Decentraland (MANA) показала на графиках переход от позиции перекупленности к краткосрочной коррекции. 20 MA и 50 MA, POC на уровне 38,2% Фибо были индикаторами сценария...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Decentraland (MANA)

Поделиться:
Популярная криптовалюта Decentraland (MANA) показала на графиках переход от позиции перекупленности к краткосрочной коррекции. 20 MA и 50 MA, POC на уровне 38,2% Фибо были индикаторами сценария быстрого восстановления MANA.

Графики MANA


Цена на MANA превысила 4 доллара, увеличившись более чем на 9% за последние 24 часа. MANA удалось вырасти более чем на 60% за последние 30 дней, продолжая при этом наращивать постоянный объем покупок после разрыва клина. Согласно индикаторам 4-часового графика, MANA выстроилась в линию для коррекции после торговли на экстремумах полос Боллинджера.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Decentraland (MANA)

13 ноября MANA зафиксировала коррекцию почти на 30% после аналогичных движений. Цена нашла поддержку на слиянии 50 MA, в то время как текущий тренд RSI и MACD также представляет краткосрочные угрозы. RSI торгуется в области перекупленности, в то время как MACD может образовывать двойную вершину.

Эксперты ожидают, что MANA упадет с 18% до 20% в защитную зону до 38,2% по фибо. Эта зона установлена ​​на уровне 20 MA, 50 MA и 3,26 доллара POC видимого диапазона. В идеале это слияние поможет MANA сделать следующий шаг, снизив давление со стороны продаж. Кроме того, другой областью поддержки является уровень Фибоначчи 61,8%, который может предотвратить более глубокую распродажу.

Результаты и ожидания


После общей оценки MANA ищет точку разворота и поддержку от тренда перекупленности в RSI и полосах Боллинджера. В то время как индикатор MACD также подтверждает прогноз, можно ожидать , что MANA пойдет вниз и найдет поддержку на уровнях Фибоначчи 38,2% в ближайшие сессии. Указанная зона может служить идеальной зоной для инвесторов для построения следующего роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги