Мелбет

Аналитики сохраняют позитивный взгляд на перспективы Shiba Inu.

Shiba Inu (SHIB), одна из самых популярных мем криптовалют, за последние 24 часа зафиксировала значительный рост цен, поскольку рынок криптовалюты вступает в период восстановления. SHIB удалось...
Анализ рынка криптовалют

Аналитики сохраняют позитивный взгляд на перспективы Shiba Inu.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB), одна из самых популярных мем криптовалют, за последние 24 часа зафиксировала значительный рост цен, поскольку рынок криптовалюты вступает в период восстановления. SHIB удалось выделиться среди 20 ведущих криптовалют, достигнув уровня $ 0,000050.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анализ Shiba Inu (SHIB)


На часовом графике SHIB торговался в боковом тренде после резкого роста в начале дня. Падение объема торгов более чем на 44% снижает вероятность потенциального параболического движения цены. Дневной таймфрейм SHIB, протестировал точку сопротивления 0,000050 $. Резкое падение не прогнозируется по сравнению с текущей ценой, продолжает следовать общей рыночной тенденции.

Аналитики сохраняют позитивный взгляд на перспективы Shiba Inu.

Кроме того, в долгосрочной перспективе было отмечено, что быки возвращаются с сильными покупками каждый раз, когда падала цена. В этом контексте слабость медведей подтверждается снижением объемов продаж. Если покупатели смогут стабилизировать цену Shiba Inu выше критического сопротивления $ 0,000050, они смогут найти место перед восходящим трендом.

Мнения опытных аналитиков


Эксперты-аналитики, Shiba Inu сохраняют позитивный взгляд на перспективы. Популярность Shiba Inu растет день ото дня с увеличением числа вариантов использования и его использования в качестве способа оплаты. SHIB показала невероятные результаты, поднявшись более чем на 700% в прошлом месяце.

Shiba Inu, оставившая самую популярную мем криптовалюту Dogecoin на время в рейтинге рынка, продемонстрировала свой потенциал.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги