Мелбет

Готова ли цена Ripple (XRP) к росту?

Ценовое движение XRP было на грани надвигающегося обвала задолго до субботнего обвала. Ожидалось, что цена XRP пойдет вниз. Несмотря на это, на следующей неделе по XRP может начаться новый восходящий...
Анализ рынка криптовалют

Готова ли цена Ripple (XRP) к росту?

Поделиться:
Ценовое движение XRP было на грани надвигающегося обвала задолго до субботнего обвала. Ожидалось, что цена XRP пойдет вниз. Несмотря на это, на следующей неделе по XRP может начаться новый восходящий тренд.

Цена XRP упала с 0,92 доллара до 0,69 доллара, но закрылась на уровне 0,85 доллара.


Цена XRP готова к массовому роста после краха. Дневные и недельные свечи, вероятно, зарегистрировали одну из самых важных медвежьих ловушек в истории XRP. Временная медвежья ловушка при восходящем тренде называется медвежьей ловушкой. FOMO (страх пропустить) очень скоро накапливается на этой криптовалюте, особенно если XRP вернется в область стоимости 1,00 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Падение было еще более тяжелым, поскольку XRP уже вызвал прогнозируемые уровни цен. Но XRP может начать свой следующий шаг выше. Для этого цена XRP должна сначала закрываться на уровне или выше дневного Киджун-сен (параметр Ишимоку) на уровне 0,98 доллара. Чтобы добиться неоспоримого бычьего прорыва, XRP должен закрываться на уровне 1,21 доллара в день . При достижении 1,21 доллара прогнозируемый целевой диапазон будет в области значений 2,00 доллара.

Короче говоря, массовый отскок XRP, вероятно, является признаком разворота нисходящего тренда для криптовалюты.

Однако стоит отметить, что риски обратного развития сохраняются. Во-первых, лидер рынка Биткоин остается неопределенным. Кроме того, он несет в себе облако судебных разбирательств SEC по XRP. Таким образом, любой намек на неуверенность в продолжающемся судебном разбирательстве или негативный прогноз для Ripple может оказать серьезное влияние на то, как будет торговаться XRP. Риск снижения цены XRP - это контрольная точка объема 2021 года на уровне 0,45 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги