Мелбет

Текущий прогноз цены Uniswap и будущее токена Uni.

Самые свежие прогнозы цен Uniswap на 2022-2030 гг. На рынке криптовалют есть путь, который открыл Ethereum, и его проекты становятся популярными день ото дня. Постепенно к этому пути добавляются...
Анализ рынка криптовалют

Текущий прогноз цены Uniswap и будущее токена Uni.

Поделиться:

Самые свежие прогнозы цен Uniswap на 2022-2030 гг.


На рынке криптовалют есть путь, который открыл Ethereum, и его проекты становятся популярными день ото дня. Постепенно к этому пути добавляются новые проекты. Один из них - Uniswap, который хочет улучшить процесс обмена криптовалюты.

В этой статье мы рассмотрим среднесрочные и долгосрочные прогнозы цен на Uniswap. Мы составили для вас, уважаемые читатели CryptoNew.ru, расчеты экспертов UNI.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прогноз цены Uniswap на 2022 год.


Пик стоимости токена UNI достиг 3 мая 2021 года - 44,95 доллара. Если импульс будет достаточно сильным, определенно есть место, чтобы преодолеть исторические максимумы в мае 2021 года. В первой половине 2022 года Uniswap оценивается в 46 долларов.

Долгосрочный прогноз цен Uniswap на 2025-2030 гг.


Долгосрочные перспективы нашего прогноза цен на Uniswap очень оптимистичны, поскольку текущая финансовая экосистема, похоже, будет двигаться к более децентрализованной деятельности в ближайшие пять-десять лет. Это будет означать, что существующие биржи (например, Uniswap) будут пользоваться большим спросом.

Одна вещь, на которую стоит обратить внимание, - это сборы за ГАЗ. GAS измеряет, сколько затрат тратится на транзакцию в блокчейне Ethereum, а комиссии выплачиваются в эфире. В настоящее время сборы GAS за использование платформы Uniswap по-прежнему относительно высоки, а это означает, что платформа может быть дороже, чем традиционные криптобиржи. Если эти сборы можно немного снизить, это, вероятно, побудит больше людей использовать платформу. Мы считаем, что к 2025 году Uniswap может стоить 65 долларов.

Заглядывая в будущее, наш прогноз цен Uniswap 2030 также обнадеживает. В будущем держатели токенов Uniswap могут зарабатывать процент от своих транзакционных сборов просто потому, что они держат токен, хотя на данный момент это всего лишь слухи. Если это произойдет, мы полагаем, что к 2030 году Uniswap может вырасти до 90 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги