Мелбет

Технический анализ Ethereum: тревожный прорыв цены ETH.

Цена Ethereum (ETH) пробила нисходящую линию тренда, сформированную на дневном графике некоторое время назад. Но похоже, что сейчас он снова движется к поддержке нисходящей линии тренда с новой...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: тревожный прорыв цены ETH.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) пробила нисходящую линию тренда, сформированную на дневном графике некоторое время назад. Но похоже, что сейчас он снова движется к поддержке нисходящей линии тренда с новой медвежьей волной.

Вчера цена ETH упала примерно на 7 процентов. Нижний уровень сформировался на уровне 3 410 долларов. Сегодня он снова падает примерно на 3% за день и торгуется чуть выше уровня 3400 долларов.

В нашем предыдущем техническом анализе Ethereum мы выразили ожидание снижения цены ETH. Теперь Ethereum нужно найти базу поддержки для восстановления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
1-дневный график ETH / USD.

Технический анализ Ethereum: тревожный прорыв цены ETH.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH / USD. Здесь цена Ethereum изо всех сил пытается сформировать новую базу поддержки в районе 3400 долларов после недавнего снижения.

Ниже поддержки 3400 долларов ближайшая поддержка - это уровень 3300 долларов, который также совпадает с нисходящей линией тренда.

С другой стороны, сейчас ETH испытывает сильное сопротивление вплоть до психологического уровня в 4000 долларов. С другой стороны, возможные уровни сопротивления находятся на уровне 3600, 3750, 3860 и 4000 долларов, которые ранее выступали в качестве поддержки.

4-часовой график ETH / USD.

Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3600 и 3750 долларов.
- Уровни поддержки: 3400 и 3300 долларов.


Технические индикаторы ETH / USD


Технические индикаторы MACD и RSI указывают на медвежьи условия. MACD находится на медвежьей территории, а RSI указывает на перепроданность ниже уровня 30.

Скользящие средние указывают на более медвежьи условия. С последним падением 50 MA снова пробила 100 MA и сформировала «крест смерти». 200 MA находится выше обоих и является еще одним индикатором медвежьего рынка последних дней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги