Мелбет

Цена ETH стремится подняться от новой поддержки.

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена зафиксировала внутридневной минимум на уровне 2987 долларов во время недавних падений. Потом начал восполнять потери. Похоже, новая зона...
Анализ рынка криптовалют

Цена ETH стремится подняться от новой поддержки.

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена зафиксировала внутридневной минимум на уровне 2987 долларов во время недавних падений. Потом начал восполнять потери. Похоже, новая зона поддержки начинает формироваться на уровне 3060 долларов.

Отсюда он уже два дня пытается подняться, восполняя потери. Ведущий альткойн сейчас торгуется выше уровней 3100 и 3150 долларов. Зеленые свечи за последние 2 дня указывают на попытки покупателей вернуться в рынок, хоть и немного.

Дневной график ETH/USD.

Цена ETH стремится подняться от новой поддержки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь цена Ethereum снова поднялась выше падающей линии тренда. Эта линия выступала в качестве поддержки и сопротивления для цены ETH в течение последнего месяца.

Первая зона поддержки на этом графике находится в диапазоне от 3000 до 3020 долларов. Еще ниже есть небольшая поддержка до 2700 долларов. 2700 долларов послужили дном сентября 2021 года. После попытки отыграть убытки новая зона поддержки формируется около 3100 долларов.

Впереди большое сопротивление. Криптовалюта отошла от региона, где она торговалась в последние месяцы с последними падениями. Первое важное сопротивление можно ожидать в зоне 3200–3250 долларов. Далее вниз есть сопротивления на уровне 3450, 3600, 3750 и 4000 долларов. Читайте последние новости Эфириум.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3250 и 3450 долларов.
- Уровни поддержки: 3000 и 2700 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD


Технические индикаторы указывают на некоторое восстановление. MACD находится в бычьей зоне и растет. RSI все еще ниже уровня 50, хотя он и вышел из зоны перепроданности.

Судя по скользящим средним, 50 MA и 100 MA все еще ниже 200 MA. Однако тот факт, что обе основные скользящие средние являются медвежьими, дает надежду на ближайшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги