Мелбет

Ценовой анализ Litecoin (LTC): Поддержка и сопротивление!

Падение биткоина к полосе $40 тыс. привело к тому, что альткоины попали в зоны поддержки. Одним из таких альткойнов был Litecoin (LTC). LTC, который достиг своего исторического пика в 412 долларов в...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Litecoin (LTC): Поддержка и сопротивление!

Поделиться:
Падение биткоина к полосе $40 тыс. привело к тому, что альткоины попали в зоны поддержки. Одним из таких альткойнов был Litecoin (LTC). LTC, который достиг своего исторического пика в 412 долларов в мае, в июле регрессировал до уровня 100 долларов. LTC, начавший атаку с этого уровня, совершил новые пиковые движения в сентябре и ноябре. Преодолев полосу в 300 долларов в ноябре, Litecoin снизился до полосы в 120 долларов после двух месяцев нисходящего движения.

Важные зоны поддержки и сопротивления!


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Итак, на каких уровнях находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Litecoin (LTC)? Это нисходящий тренд или будет рост? Глядя на его график, мы видим, что LTC регрессировал до диапазона 128 долларов. Он может сказать, что регион, где Litecoin может получить сильную поддержку, находится в районе 105 долларов. Учитывая, что биткоин, по прогнозам, регрессирует к диапазону 30 тысяч долларов, мы можем сказать, что LTC попытается удержаться на более низких уровнях поддержки.


Прогнозируется, что LTC получит сильную поддержку около 105 долларов . Будущие дневные закрытия ниже этой зоны могут быстро привести к посещению около 94 долларов . Итак, где находятся ключевые зоны сопротивления для Litecoin (LTC)? Полоса 150 долларов , по-видимому, является ключевой зоной сопротивления для LTC . Масштабная атака на этот регион может привести к тому, что медвежий сценарий будет отложен.

График BTC/LTC

Что касается LTC, то для продолжения восходящего тренда требуется дневное закрытие выше $150. В этом позитивном сценарии можно увидеть атаку на уровень 165 долларов. Можно отметить, что LTC может начать новое движение вверх, если превысит диапазон в 200 долларов. Прежде чем делать новую инвестицию, необходимо обратить внимание на ситуацию на графике BTC/LTC. Потому что прямо сейчас все альткойны занимают позиции в соответствии с движением биткоинов. Поскольку любое бычье или медвежье движение альткойнов зависит от BTC, необходимо обратить внимание на график биткоинов.

Криптовалютный аналитик Алекс Крюгер отмечает, что данные по инфляции в США, которые будут опубликованы в среду, 12 января, могут оказать серьезное влияние на цену биткоина (BTC). Многие аналитики считают, что биткоин может опуститься до 30 тысяч долларов, исходя из имеющихся данных. Большинство этих аналитиков считают, что BTC начнет бычье движение до 100 000 долларов позже.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги