Мелбет

Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): возьмут ли быки цену под контроль?

Анализ цен Shiba Inu (SHIB) показывает цену SHIB/USD, которая в течение последних 48 часов находилась в нисходящем тренде. Известно, что при повторном увеличении волатильности цена SHIB будет...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): возьмут ли быки цену под контроль?

Поделиться:
Анализ цен Shiba Inu (SHIB) показывает цену SHIB/USD, которая в течение последних 48 часов находилась в нисходящем тренде. Известно, что при повторном увеличении волатильности цена SHIB будет увеличиваться или уменьшаться дальше. Сегодня цена SHIB достигла 0,00002677 долларов. Рассматриваемая цена сейчас борется за уровень $0,00002700.

Рынок продолжает нисходящий тренд. Отмечается, что цена SHIB остается несколько стабильной ниже 0,00002700 долларов. Пара SHIB/USD в настоящее время торгуется на уровне $0,00002677.

SHIB/USD 4-часовой график.
Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) выявил волатильность рынка после восходящего движения. Соответственно, цена SHIB, возможно, стала более склонной к волатильным колебаниям на обоих крайних значениях. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002999 долларов. Можно сказать, что это действует как сильное сопротивление для цены SHIB. Нижний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002609 долларов. Можно сказать, что это также является сильной поддержкой для цены SHIB.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена SHIB/USD пересекает кривую скользящей средней. Это указывает на нисходящий тренд. В последнее время рынок находится в нисходящем тренде. Рынок становится все более непредсказуемым с ростом волатильности. Воспользовавшись текущим состоянием рынка, медведи хорошо этим воспользовались.

Цена SHIB/USD, похоже, движется вверх. Это указывает на то, что изменение тренда может произойти в ближайшие несколько дней.

Анализ цен показывает, что индекс относительной силы равен 36. Нисходящее движение Индекса относительной силы вызвано сильной активностью продаж, которая медленно и неуклонно корректирует цену SHIB.

Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): возьмут ли быки цену под контроль?

SHIB/USD 1-дневный график.
Анализ цен показывает, что волатильность рынка следует за слегка бычьим направлением. Волатильность показывает признаки падения до любой крайности. Поэтому можно сказать, что цены SHIB/USD будут испытывать нестабильное изменение. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 0,00004062 доллара. Нижний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002528 долларов.

Цена SHIB/USD пересекает кривую скользящей средней. Это отражает нисходящий тренд. Это может измениться в ближайшие дни из-за повышенной волатильности. Таким образом, может быть развитие, которое может быть положительным для быков.

Анализ цен показывает, что индекс относительной силы равен 32. Это означает, что цена SHIB не демонстрирует никаких признаков обесценения. Индекс относительной силы растет, когда активность покупателей превышает активность продаж.


Заключение:
Анализ цен показывает, что цена SHIB следует сильному нисходящему тренду. SHIB показал меньший потенциал для разворота рынка. Быкам важно поддерживать свой импульс, чтобы контролировать рынок. Считается, что медведи проиграют войну, а быки скоро возьмут верх, в результате чего для цены SHIB наступят лучшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги