Мелбет

Технический анализ Ethereum: будет ли цена ETH продолжать расти?

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH? Цена Ethereum (ETH) упала до 2926 долларов 10 января, зафиксировав дно недавнего краха. Однако, начиная с предыдущего дня, мы видим новый...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: будет ли цена ETH продолжать расти?

Поделиться:

Технический анализ Ethereum: сколько будет стоить ETH?


Цена Ethereum (ETH) упала до 2926 долларов 10 января, зафиксировав дно недавнего краха. Однако, начиная с предыдущего дня, мы видим новый подъем. Криптовалюта ETH/USD сформировала новую зону поддержки около $3050 на дневном графике. Закрытие дневных свечей здесь всегда было выше этой поддержки.

Криптовалюта, начавшая отсюда мини-рост, сломала перед собой первые сопротивления. Теперь давайте посмотрим, как вы можете продолжить свой путь.

Дневной график ETH/USD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Технический анализ Ethereum: будет ли цена ETH продолжать расти?

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь, после минимума в 2926 долларов 10 января, мы видим формирование небольшой линии восходящего тренда.

Цена ETH зарегистрировала локальную вершину на уровне 3414 долларов, при этом первое сопротивление было преодолено на уровне 3250 долларов, упомянутом в предыдущем техническом анализе Ethereum KoinMedya.com. Первое сопротивление сейчас находится на уровне 3400 долларов. Дальнейшее сопротивление можно ожидать на уровне 3600 и 3860 долларов.

Ниже формируется начальная поддержка на уровне 3300 долларов. Ниже приведены уровни поддержки 3200 и 3000 долларов. 2700 долларов США выделяются как долгосрочная зона поддержки на уровне минимума сентября 2021 года (на дневном графике).

4-часовой график ETH/USD.

Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3400 и 3600 долларов.
- Уровни поддержки: 3200 и 3000 долларов.


Технические индикаторы ETH/USD


Технические индикаторы выглядят позитивно. MACD находится в бычьей зоне и снижается. С другой стороны, RSI выше уровня 50, хотя он немного снизился после области 65. Это признак дальнейшего роста в краткосрочной перспективе.

На скользящих средних появился еще один бычий сигнал. 50-дневная скользящая средняя недавно прорвалась выше 100-й скользящей средней, сформировав небольшой «золотой крест». Мы выражали такое ожидание в наших предыдущих анализах. При регрессии 200-дневной средней с помощью этой скользящей средней в краткосрочной перспективе может быть сформирован новый золотой крест.

Как следствие, при сохранении позитивных настроений на рынке цена ETH может продолжить рост.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги