Мелбет

Где находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Shiba Inu (SHIB)?

Популярная монета-мем Shiba Inu (SHIB) была одной из криптовалют, наиболее пострадавших от падения биткоинов. Shiba Inu, опустившаяся на 15-е место в рейтинге капитализации крипторынка, с падением...
Анализ рынка криптовалют

Где находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Популярная монета-мем Shiba Inu (SHIB) была одной из криптовалют, наиболее пострадавших от падения биткоинов. Shiba Inu, опустившаяся на 15-е место в рейтинге капитализации крипторынка, с падением биткоина попала в зону поддержки около $0,000016. SHIB, который вырос примерно до 0,000021 доллара с ростом рынка, пытается удержаться здесь. Любые медвежьи движения или движения выхода на фронте биткоинов повлияют на цену SHIB. Потому что увеличение доминирования биткоинов, похоже, не позволяет альткойнам расти в одиночку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Итак, где находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Shiba Inu (SHIB)? Мем-монета SHIB в настоящее время консолидируется в районе $0,00021, что является ключевой линией поддержки. Новое медвежье движение в биткоинах также приведет к тому, что SHIB упадет до более низких уровней поддержки. Для SHIB уровни 0,000016 и 0,000014 доллара, вероятно, будут работать в качестве поддержки в нижних зонах. Как предсказывают некоторые аналитики, падение Биткоина до 25 000 долларов означает, что SHIB может добавить к нему ноль.

Где находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Shiba Inu (SHIB)?

Чтобы он вырос, SHIB нужно преодолеть цену в 0,000030 долларов. Если он прорвется выше этой зоны, начальная цель будет около 0,0000038 доллара. Позже SHIB ожидает сильная линия сопротивления в районе 0,000048 доллара. Еще неизвестно, сможет ли Shiba превзойти свой пик в 0,000088 долларов до конца года. Формирование положительного имиджа на рынке и новости с фронта Shiba Inu могут создать условия, которые позволят пройти бывшую вершину.

Команда Shiba Inu, которая не хочет, чтобы ее называли мем токеном, используемой только для шуток, представляет свои новые проекты. По согласованию с PlaySide Studios, Shiba готовится к выпуску метавселенной на основе NFT. Рассматриваемая игра готовится к выпуску в течение года. С другой стороны , благодаря решению уровня 2 под названием Shibarium пытаются решить проблемы масштабируемости экосистемы. Это решение направлено на снижение транзакционных издержек в экосистеме Shiba до нуля и увеличение скорости транзакций.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги