Мелбет

Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится компенсировать половину убытков!

Shiba Inu (SHIB) сегодня вечером потеряла почти 40% в цене на фоне геополитических потрясений на фоне опасений на мировых рынках по поводу решения ФРС по процентной ставке. Напротив, трейдеры...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится компенсировать половину убытков!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) сегодня вечером потеряла почти 40% в цене на фоне геополитических потрясений на фоне опасений на мировых рынках по поводу решения ФРС по процентной ставке.

Напротив, трейдеры начинают сосредотачиваться на этих встречных ветрах и покупают ценовое действие SHIB. Это может подтолкнуть быков SHIB к повышению цены до 0,00002782 доллара, что составляет прирост 162%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена SHIB готовится к росту


Цена Shiba Inu не начала 2022 года, так как повезло, поскольку ценовое движение было в основном медвежьим, быки неоднократно вытеснялись со своих позиций, что привело к убыткам на 49% за год.

Опасения инвесторов, в значительной степени являются основной причиной негативной реакции на Shiba Inu, поскольку инвесторы и трейдеры обеспокоены ужесточением политики ФРС и эскалацией напряженности в отношениях между Россией и Европой без видимого разрешения. Теперь ситуация, кажется, меняется, поскольку инвесторы начинают смотреть дальше этих встречных ветров и видеть возможности на горизонте.

Цена SHIB отражает это как бычий рост, который он испытал в последние дни, с более высокими минимумами и быками, движущимися к ценовому действию. Индекс относительной силы (RSI) медленно уходит от уровня перепроданности. Поскольку вчерашний максимум уже позади, мы, вероятно, можем увидеть всплеск выше недельного максимума около 0,0002311 доллара. Как только этот уровень уступит место, будет очень важно дождаться, когда быки попытаются достичь месячного уровня S1 на уровне 0,00002478 долларов, где он пересекает 200-дневную простую скользящую среднюю (SMA).
Ценовой анализ Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится компенсировать половину убытков!

В цене SHIB это может вернуться к месячному S2 на уровне 0,00001629 доллара, поскольку минимумы прошлой недели были протестированы. Прорыв вниз может спровоцировать обвал к зоне перепроданности RSI ниже, к 0,000001000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги