Мелбет

Цена биткоина может продолжить расти, если превысит этот уровень.

Технический анализ биткоинов: сколько долларов будет цена BTC? Цена биткоина (BTC) недавно резко упала, преодолев основную зону поддержки в 40 000 долларов, что поставило трейдеров в затруднительное...
Анализ рынка криптовалют

Цена биткоина может продолжить расти, если превысит этот уровень.

Поделиться:

Технический анализ биткоинов: сколько долларов будет цена BTC?


Цена биткоина (BTC) недавно резко упала, преодолев основную зону поддержки в 40 000 долларов, что поставило трейдеров в затруднительное положение. 40 000 долларов были областью, где ведущая криптовалюта достигла дна в сентябре 2021 года. Цена BTC зафиксировала самый низкий уровень обвала на уровне 32 950 долларов.

Теперь, особенно на дневном графике BTC/USD, внимание привлекает медленный, но устойчивый рост. Следуя восходящей линии тренда, Биткоин сейчас близок к ключевому сопротивлению в 38 300 долларов. Отсюда было последнее восхождение. Если он сломается здесь, он может протестировать регион за 40 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график BTC/USD.

Цена биткоина может продолжить расти, если превысит этот уровень.

Уровни поддержки и сопротивления цены биткоина.


Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. На этом графике также показана восходящая линия тренда, начинающаяся от зоны поддержки $35 600. Ведущая криптовалюта теперь закрыла сопротивление в 38 300 долларов и находится в боковом тренде.

Когда он в последний раз приближался к этому региону, он снижался, пока снова не нашел поддержку на уровне 35 600 долларов. Теперь он снова вырос от этой поддержки до сопротивления в 38 300 долларов. Если он сломается здесь, следующее препятствие будет в районе 40 000 долларов.

Ниже 35 600 долларов находится основная область поддержки в 33 500 долларов. Однако следует также учитывать влияние предстоящих недельных и месячных закрытий на цену.
4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 35 600 и 33 500 долларов.
- Уровни сопротивления: 38 300 и 40 000 долларов.


Технические индикаторы BTC/USD.


Технический индикатор в пользу быков. В связи с этим увеличивается вероятность выхода из строя упомянутых резисторов. MACD находится в бычьей зоне. RSI находится очень близко к уровню 60. Таким образом, это свидетельствует о наличии покупателей на рынке.

Еще один бычий индикатор — когда скользящая средняя 50 MA прорывается выше 100 MA. Сейчас поднимается. Прорыв выше 200 MA в ближайшие дни укрепит позиции быков по BTC. В этом случае она может превышать 40 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги