Мелбет

Анализ цен на Dogecoin (DOGE): что дальше?

Dogecoin (DOGE) поддерживаемый Илоном Маском, был одной из криптовалют пострадавших от падения Биткоина. Популярная мем-монета, поднявшаяся на 9-е место в рейтинге криптовалют по размеру рынка, в...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Dogecoin (DOGE): что дальше?

Поделиться:
Dogecoin (DOGE) , поддерживаемый Илоном Маском, был одной из криптовалют , пострадавших от падения Биткоина. Популярная мем-монета, поднявшаяся на 9-е место в рейтинге криптовалют по размеру рынка, в настоящее время консолидируется в диапазоне 0,13 доллара. Похоже, что цена Dogecoin уже давно падает, несмотря на рост рыночной капитализации. Интересно, как долго может продолжаться падение Dogecoin, которое на прошлой неделе укрепилось благодаря поддержке на уровне $0,12.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin, достигший своего пика в $0,73 в мае прошлого года, ушел в глубокую коррекцию от этого уровня. DOGE, который в июле опустился до диапазона 0,16 доллара, в результате восходящего движения достиг уровня 0,34 доллара. Снова протестировав тот же регион в октябре, Dogecoin продолжил падение отсюда. DOGE, который с каждым месяцем делал все более низкие пики, регрессировал до диапазона 0,12 доллара. Акции в Twitter Илона Маска время от времени также не были эффективными, и ожидаемого роста не произошло.

Так где же находятся ключевые уровни поддержки и сопротивления для Dogecoin? Когда медвежье и боковое движение Dogecoin сменится восходящим трендом? Когда биткоин опустился до диапазона 33 000 долларов, DOGE регрессировал к зоне поддержки в диапазоне 0,12 доллара и начал продвигать полосу 0,14 доллара с той силой, которую он получил отсюда. Новое падение рынка может означать прорыв этой зоны поддержки. В этом случае могут сработать поддержки на уровне 0,09 и 0,07 доллара в нижней зоне.
Анализ цен на Dogecoin (DOGE): что дальше?

Для начала бычьего движения в Dogecoin необходимы сильные покупки. Дневное закрытие выше 0,22 доллара может открыть дверь для нового роста. Если он останется выше этой зоны, целевой ценой DOGE будет зона 0,34 доллара. Если он достигнет этой области, он встретит сильное сопротивление. Потому что Dogecoin, который до этого дважды пытался пройти этот регион, не увенчался успехом. Удержание выше этого может позволить Dogecoin быстро подняться до диапазона 0,44 доллара.

Чтобы началось восходящее движение Dogecoin, рыночные условия должны созреть, а биткоин должен достичь безопасных уровней.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги