Мелбет

Анализ цен Dogecoin (DOGE): быки борются за разворот!

Согласно ценовому анализу Dogecoin (DOGE), кажется, что быки пытаются вернуться. Можно сказать, что пока усилия быков были плодотворными, так как цена DOGE сегодня демонстрирует восходящее движение....
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен Dogecoin (DOGE): быки борются за разворот!

Поделиться:
Согласно ценовому анализу Dogecoin (DOGE), кажется, что быки пытаются вернуться. Можно сказать, что пока усилия быков были плодотворными, так как цена DOGE сегодня демонстрирует восходящее движение. Неделю назад на рынке наблюдалось устойчивое снижение из-за активных продавцов. Раньше были диапазоны, в которых рынок следовал восходящему тренду. Но медведи взяли на себя инициативу рынка. Цена DOGE сейчас находится в фазе консолидации. Цена DOGE сегодня выросла до $0,142. Так что быки снова участвуют.

Однодневный график DOGE/USD

Анализ однодневного графика цен на Dogecoin (DOGE) подтверждает, что шансы быков на восстановление увеличиваются по мере продолжения восходящего тренда. Медведи доминировали на ценовых графиках в течение последних нескольких недель, так как активизировались продажи. Однако сопротивление наблюдалось с бычьей стороны, поскольку сегодня цена поднялась до уровня 0,142 доллара. Цена DOGE всего на один пункт выше скользящей средней (MA) около 0,142 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Среднее значение полос Боллинджера упало до 0,151 доллара, поскольку цена неуклонно падала в течение последних нескольких недель. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 0,183 доллара, а нижний предел полосы Боллинджера - 0,120 доллара. Значение индекса относительной силы (RSI) в настоящее время составляет 41 после сегодняшнего восстановления. Но индикатор не показывает явных признаков из-за консолидации.

Анализ цен Dogecoin (DOGE): быки борются за разворот!

Четырехчасовой график цен на Dogecoin (DOGE) указывает на медвежью тенденцию, поскольку DOGE/USD немного снизился. Хотя быки и раньше контролировали тенденции на рынке, можно сказать, что последние события носят медвежий характер. Цена отступает к 0,142 доллара в результате недавнего нисходящего тренда. Краткосрочная линия тренда все еще движется вверх из-за предыдущего восходящего тренда.

На четырехчасовом графике волатильность находится внизу. Это показывает, что восходящий тренд более вероятен. Верхняя граница полосы Боллинджера находится на уровне 0,144 доллара, а нижняя граница полосы Боллинджера - на уровне 0,137 доллара. Значение индекса относительной силы (RSI) в настоящее время составляет 53. Можно сказать, что это довольно нейтральное значение.


Однодневный и четырехчасовой анализ цен на Dogecoin (DOGE) предсказывает восходящий тренд. Это связано с тем, что цена DOGE следует за восходящим движением. Зеленые свечи сигнализируют о восстановлении быков, поскольку цена DOGE выросла до 0,142 доллара.

Если текущая консолидация сломается вверх, а покупатели будут стабильно работать, мы можем ожидать увеличения покупательского импульса в ближайшие недели. За развитием событий, касающихся цены DOGE, внимательно следят.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги