Мелбет

Анализ цен на Shiba Inu (SHIB): сейчас хорошее время для покупки?

Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) показывает, что криптовалюта вышла на бычий рынок и впереди ее ждут хорошие дни. Хотя на прошлой неделе было колебательное движение, быкам удалось взять ситуацию под...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на Shiba Inu (SHIB): сейчас хорошее время для покупки?

Поделиться:
Анализ цен на Shiba Inu (SHIB) показывает, что криптовалюта вышла на бычий рынок и впереди ее ждут хорошие дни. Хотя на прошлой неделе было колебательное движение, быкам удалось взять ситуацию под контроль. После вчерашнего повышения цены цена SHIB значительно увеличилась. Цена выросла с 0,00002234 до 0,00002862 долларов.

7 февраля цена SHIB восстановилась до 0,00002950 долларов. Но он не выдержал и упал. Вскоре после этого SHIB потерял свою стоимость, упав до 0,00002743 доллара. Цена SHIB сейчас торгуется на уровне $0,00002743. Цена SHIB выросла на 20,61% за последние 24 часа. SHIB, объем торгов которого составляет 2 882 835 305 долларов США, привлекает внимание рыночной стоимостью 15 043 768 163 долларов США. SHIB занимает 14-е место по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Четырехчасовой график SHIB/USD.


График цен Shiba Inu (SHIB) указывает на сильный восходящий тренд наряду с большой волатильностью. Это делает цену SHIB более уязвимой к волатильным изменениям. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002866 долларов, а нижний предел полосы Боллинджера - 0,00001882 долларов.

Цена SHIB/USD пересекает кривую скользящей средней и толкает рынок вверх. В результате цена SHIB вошла в бычью зону и в течение нескольких часов начала большой рост. Похоже, что последние несколько часов были отмечены сильным восходящим трендом, вызвавшим прорыв рынка SHIB. Это заставляет цену SHIB изменить свое направление. Его значение индекса относительной силы (RSI) составляет 72. Значение RSI, похоже, следует за нисходящим движением.

Анализ цен на Shiba Inu (SHIB): сейчас хорошее время для покупки?

24-часовой график SHIB/USD


График цен Shiba Inu (SHIB) показывает бычий рынок с возможностями прорыва. С другой стороны, волатильность рынка, похоже, увеличивается. Это делает цену SHIB более подверженной волатильным изменениям. Верхний предел полосы Боллинджера составляет 0,00002758 долларов, а нижний предел полосы Боллинджера - 0,00001770 долларов.

Цена SHIB/USD пересекает кривую скользящей средней. Это отражает восходящий тренд. Кроме того, разрыв между полосами поддержки и сопротивления, похоже, открывается. Это дает цене SHIB больше возможностей для движения в обе стороны. В этом случае может появиться новая тенденция.

Кроме того, медведи демонстрируют потенциал для восстановления контроля над рынком. Цена как бы движется вверх, почти пробивая поддержку. Его значение индекса относительной силы (RSI) составляет 58. Значение RSI следует за нисходящим трендом. Это свидетельствует о стабильной динамике и доминирующей активности продаж.


Анализ цен Shiba Inu (SHIB) показывает, что криптовалюта следует устойчивому восходящему тренду с возможностью разворота. SHIB приобрел большую волатильность. Это предоставило больше возможностей для деятельности с обеих сторон. Но все зависит от того, как долго быки смогут удерживать рынок. По мнению аналитиков, сейчас самое подходящее время для покупки, поскольку на рынке открываются медвежьи возможности.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги