Мелбет

Продолжится ли падение цен на Decentraland (MANA)?

Рынок криптовалют движется вверх и вниз во главе с биткоинами (BTC). BTC, подорожавший с $37 000 до $45 000 в период, когда все ожидали снижения, вызвал аппетит у инвесторов в альткоины. Биткоин,...
Анализ рынка криптовалют

Продолжится ли падение цен на Decentraland (MANA)?

Поделиться:
Рынок криптовалют движется вверх и вниз во главе с биткоинами (BTC). BTC, подорожавший с $37 000 до $45 000 в период, когда все ожидали снижения, вызвал аппетит у инвесторов в альткоины. Биткоин, ушедший в коррекцию от этой зоны сопротивления, начал скапливаться на уровнях 41-42 тысячи долларов. Это корректирующее действие вызвало падение цен на альткойны. Одной из монет, обесценившихся за последнюю неделю, стала Decentraland (MANA).

MANA, которая в предыдущем месяце упала до уровня 1,70 доллара, после атаки выросла примерно до 3,50 доллара . MANA, упавшая отсюда из-за коррекции цены биткоина, упала до области 2,70 доллара . Пытаясь удержаться в этом регионе, MANA стремится снова достичь верхних регионов. Так где же находятся зоны сильного сопротивления и поддержки перед ценой Decentraland (MANA)? После этого будет нисходящий или восходящий тренд?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики отмечают, что все альткойны зависят от цены биткоина в соответствии с текущим состоянием рынка. По этой причине эксперты, которые отметили, что необходимо обращать внимание на пробой поддержки и сопротивления в биткоине, заявляют, что сделка должна быть открыта соответственно. Удерживание цены MANA в зонах 2,70 доллара расчистит ей путь, чтобы подтолкнуть сопротивление в более высокой области. По мнению аналитиков, он считает, что MANA может упасть примерно до $2,48 в случае нового падения рынка.

Продолжится ли падение цен на Decentraland (MANA)?
В случае сильных панических продаж, связанных с биткоинами, Decentraland (MANA) может в краткосрочной перспективе подбросить иглу до диапазона 2 долларов. Утверждается, что если полоса в 2 доллара, которая является одной из самых сильных областей поддержки для MANA, будет нарушена, она может вернуться примерно к 1,70 доллара. Закрепление биткоина на уровне 41-42 тысячи долларов может предвещать новое снижение. Это может привести к тому, что в цене MANA будут видны более низкие уровни.

Монета метавселенной Decentraland (MANA) может подняться после получения реакции поддержки около 2,50 долларов до падения. При восходящем движении ожидается, что полоса $3,50 будет снова превышена. Если этот регион будет превышен, на повестке дня будут более высокие уровни. Войдя в 2021 год в диапазоне 0,07 доллара, MANA достигла пика в 5,90 доллара в ноябре. Decentraland (MANA), увеличившая свою стоимость как минимум в 80 раз в течение года, стала одной из ведущих монет в безумии монет метавселенной.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги