Мелбет

Тревожное развитие цены Ethereum: технический анализ ETH.

Вчера цена Ethereum (ETH) также пробила поддержку в 2580 долларов. Сегодня попытка восстановить эту опору не увенчалась успехом. На дневном графике ETH/USD шесть дней подряд была медвежья красная...
Анализ рынка криптовалют

Тревожное развитие цены Ethereum: технический анализ ETH.

Поделиться:
Вчера цена Ethereum (ETH) также пробила поддержку в 2580 долларов. Сегодня попытка восстановить эту опору не увенчалась успехом. На дневном графике ETH/USD шесть дней подряд была медвежья красная свеча. Сегодня формируется седьмая медвежья свеча.

Если цена Ethereum продолжит эту нисходящую полосу, как эта, она может вскоре пробить основную область поддержки на уровне 2350 долларов. Это был регион, который остановил падение в конце января. Прорыв здесь будет означать, что криптовалюта в беде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Тревожное развитие цены Ethereum: технический анализ ETH.

Уровни поддержки и сопротивления цены Ethereum.


Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь мы видим некую попытку восстановления, имевшую место вчера. Криптовалюта, испытывающая сильную волатильность, преодолела сопротивление в 2750 долларов. Это фальшивое весеннее настроение длилось недолго. Монета продолжила снижение с того места, где остановилась, и даже пробила поддержку в 2580 долларов.

Сейчас он пытается установить поддержку на уровне 2500 долларов. Однако, если он потерпит неудачу, он вернется к основной зоне поддержки, сформированной во время январского падения. Конечно, в нынешнем тренде разбить это место не составит труда.

Сверху большое сопротивление. Начальное сопротивление находится на уровне 2580 долларов, что является недавней поддержкой. Кроме того, есть ключевая зона сопротивления 2750 и 2800 долларов, которая остановила недавний рост. 3000 долларов — еще один барьер на психологическом уровне.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2580 и 2750 долларов.
- Уровни поддержки: 2500 и 2350 долларов.


Технические индикаторы:


Технические индикаторы показывают медвежью ситуацию на рынке. MACD вернулся на медвежью территорию. RSI находится около уровня 30, что указывает на перепроданность. Это указывает на то, что монета может протестировать более низкие уровни в ближайшие сессии.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги