Мелбет

Новый торговый диапазон, созданный ценой Ethereum.

Хотя накануне цена Ethereum (ETH) достигла локального максимума в 2880 долларов, сегодня она торгуется около 2600 долларов. Потому что криптовалюта создала здесь новый торговый диапазон. На верхней...
Анализ рынка криптовалют

Новый торговый диапазон, созданный ценой Ethereum.

Поделиться:
Хотя накануне цена Ethereum (ETH) достигла локального максимума в 2880 долларов, сегодня она торгуется около 2600 долларов. Потому что криптовалюта создала здесь новый торговый диапазон. На верхней границе диапазона находится сопротивление в размере 2800 долларов. Нижняя граница – поддержка на уровне 2580 долларов.

На дневном графике ETH/USD тело вчерашней дневной свечи также находится в пределах верхней и нижней границ этого торгового диапазона. После вчерашнего падения ведущий альткоин начал неделю, торгуясь вблизи нижней границы этого диапазона.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график ETH/USD.

Новый торговый диапазон, созданный ценой Ethereum.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Здесь вчерашняя медвежья свеча более заметна. После этого снижения формируется новая поддержка около 2600 долларов. Это прямо над бывшей поддержкой в ​​​​2580 долларов.

Ниже находится поддержка в размере 2350 долларов, которая была протестирована недавним крахом. С началом войны в Украине крипто деньги регрессировали до этого момента и проверили свою поддержку. Затем он вернулся в диапазон, где сейчас торгуется с быстрым разворотом «U».

Впрочем, здесь он поднялся не очень высоко. Зона сопротивления 2800 и 2830 долларов была отрезана от монеты. Далее основное сопротивление находится на психологическом уровне 3000 долларов.
4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 2800 и 2900 долларов.
- Уровни поддержки: 2580 и 2350 долларов.


Технические индикаторы показывают, что ситуацию в основном держат медведи. MACD находится в медвежьей зоне и укрепляется. RSI чуть выше уровня 40, что указывает на присутствие покупателей. В связи с этим рост крипто-денег будет ограничен в краткосрочной перспективе. На данный момент он должен иметь возможность поддерживать текущую поддержку.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги