Мелбет

Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится к коррекции на 17%!

Цена Shiba Inu (SHIB) остается под пристальным вниманием медведей третий день подряд. Технически, учитывая три медвежьих сигнала и провал мирных переговоров между Россией и Украиной, цена, похоже,...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится к коррекции на 17%!

Поделиться:
Цена Shiba Inu (SHIB) остается под пристальным вниманием медведей третий день подряд. Технически, учитывая три медвежьих сигнала и провал мирных переговоров между Россией и Украиной, цена, похоже, будет падать дальше. От цены открытия дня SHIB может скорректироваться еще на 17%, прежде чем достигнет промежуточного уровня $0,00002100.

Ценовое действие Shiba Inu окружено медведями после неоднократных ударов. В среду первый нисходящий сигнал исходил от ложного пробоя и бычьей ловушки на уровне 0,00002707 доллара и месячного опорного уровня. Быки выросли, но были сметены медведями и подтолкнули цену ниже 55-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 0,00002600 долларов. В свою очередь, SMA спровоцировала отклонение вверху в четверг, поскольку быки ужесточили свои позиции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Боль быков SHIB, как и в случае с ранними утренними торгами во время сессии ASIA PAC, третье падение капитулировало с прорывом ниже вчерашнего минимума, в результате чего ценовое движение колебалось выше риска снижения около 17%.

Первая и единственная реальная сильная поддержка на нижней стороне находится около 0,00002100 долларов, а зеленая восходящая линия тренда имеет пять твердых тестов, доказывающих, что это линия на песке, где быки вступят в полную силу, чтобы защитить ценовое действие от дальнейшего падения. 0,0000000 долларов должны увеличить силу уровня, но насыщенные событиями выходные могут оказать большее давление на месячный уровень поддержки S1 на уровне 0,00001883 долларов.
Прогноз цен на Shiba Inu (SHIB): SHIB готовится к коррекции на 17%!

Как указано во введении, похоже, это связано с тем, что инвесторы предпочитают более безопасные каналы в связи с событиями в Украине. Все, что нужно сейчас, это несколько положительных новостей, чтобы вызвать быстрый и плавный возврат к 0,00002800 долларов. При этом шаге не только будет пробита верхняя красная нисходящая линия тренда, но и уровень Фибоначчи 78,6% также вступит в игру, что вызовет еще больший бычий настрой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги