Мелбет

Цена Decentraland (MANA) может резко вырасти, если преодолеет это сопротивление.

Decentraland (MANA) на сегодняшний день является крупнейшей монетой Metaverse с общей рыночной капитализацией в 4,49 миллиарда долларов. Только за последнюю неделю он прибавил около 8%. Хотя...
Анализ рынка криптовалют

Цена Decentraland (MANA) может резко вырасти, если преодолеет это сопротивление.

Поделиться:
Decentraland (MANA) на сегодняшний день является крупнейшей монетой Metaverse с общей рыночной капитализацией в 4,49 миллиарда долларов. Только за последнюю неделю он прибавил около 8%. Хотя успешная монета Metaverse с декабря находится в медвежьем тренде, область спроса в 2,28 доллара остается сильной. Похоже, прямо сейчас начался очередной рост с тех же минимумов, и основной целевой уровень для быков составляет около 2,54 доллара.

Decentraland (MANA) Анализ цен


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена MANA выросла с 2,28 до 2,84 доллара в конце февраля, но с тех пор альткойн потерял свою стоимость, сделав серию более низких максимумов. Но за последнюю неделю ситуация изменилась. Благодаря сильной волне покупок цена MANA сломала краткосрочную медвежью структуру рынка, превысив уровень 2,44 доллара (белый цвет).

Уровень 2,44 доллара имеет долгосрочное значение, поскольку выступает в качестве поддержки в ноябре и январе. Кроме того, быки, похоже, сформировали восходящий тренд на прошлой неделе, поскольку цена сделала серию более высоких минимумов после пересечения $2,44. В настоящее время 2,54 и 2,66 доллара, вероятно, будут служить зонами предложения при росте.

За последние несколько дней цена также сформировала симметричный треугольник (желтый), поэтому альткоин может двигаться вверх. Зону $2,4 (голубой прямоугольник) можно тестировать в поисках спроса.

Индикаторы Decentraland (MANA)


Цена Decentraland (MANA) может резко вырасти, если преодолеет это сопротивление.
Часовой индекс RSI находится на уровне 47,54 и оставался несколько нейтральным в течение последних 24 часов, поскольку цена колебалась между 2,4 и 2,46 доллара. Таким образом, один только RSI мало что говорит о предстоящем движении MANA.

С другой стороны, OBV продемонстрировал четкий восходящий тренд и устойчивый восходящий тренд на прошлой неделе после значительного увеличения объема покупок, которое положило начало восходящему движению. Также ожидается, что OBV достигнет нового максимума, если цена превысит $2,54. Если этого не произойдет, обнаружится, что за ростом цен спрос слабеет.

Индикаторы показали, что внутри модели треугольника импульс несколько раз менялся с бычьей на медвежью сторону, но наблюдался устойчивый спрос. Движение выше фигуры треугольника может привести к тому, что цена MANA сломает область сопротивления 2,54 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги