Мелбет

Анализ цен ETH: рост продолжается, где цель?

Ethereum удержался выше 3000 долларов и начал восходящий тренд. ETH в настоящее время торгуется в зеленой зоне, и в краткосрочной перспективе цена может подняться выше 3150 долларов. - Эфириум...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен ETH: рост продолжается, где цель?

Поделиться:
Ethereum удержался выше 3000 долларов и начал восходящий тренд. ETH в настоящее время торгуется в зеленой зоне, и в краткосрочной перспективе цена может подняться выше 3150 долларов.

- Эфириум медленно растет и показывает положительные признаки выше зоны поддержки в 3000 долларов.
- Сейчас цена торгуется выше 3050 долларов и 100-часовой простой скользящей средней.
- На часовом графике ETH/USDT формируется основная линия бычьего тренда с поддержкой около 3050 долларов.
- Пара консолидируется около 3150 долларов, что может продлить ралли в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технический анализ Эфириума.


Ethereum продолжает торговаться выше сильной зоны поддержки на уровне 3000 долларов. ETH начал дневной рост и преодолел область сопротивления 3050 долларов.

Также было явное движение выше уровня 3120 долларов, и цена установилась выше 100-часовой простой скользящей средней. Он торговался на многонедельном максимуме на уровне 3147 долларов, и в настоящее время ETH демонстрирует положительные признаки. Также стоит отметить, что восходящее движение от максимума в 3006 долларов до максимума в 3147 долларов находится выше уровня коррекции Фибоначчи 23,6%.

На графике ETH/USDT формируется основная линия бычьего тренда с поддержкой около 3050 долларов. С другой стороны, начальное сопротивление находится около уровня 3150 долларов.

Анализ цен ETH: рост продолжается, где цель?

Следующее серьезное сопротивление находится около уровня 3200 долларов. Если произойдет явное движение выше сопротивления в 3200 долларов, цена Ethereum может начать сильный рост. В заявленном случае цена может подняться до зоны сопротивления 3250 долларов.

Прогноз цены Эфириума.


Если Ethereum не сможет начать новый рост выше уровня 3150 долларов, он может начать коррекцию вниз. Первоначальная поддержка на понижении, по-видимому, находится около области 3110 долларов. Следующая крупная поддержка находится около уровня 3070 долларов. Мы также можем сказать, что он близок к 50-процентному уровню коррекции Фибоначчи восходящего движения от минимума 3006 долларов до максимума 3147 долларов.

Основная поддержка находится вблизи области 3050 долларов и линии тренда. Прорыв вниз ниже этой зоны может еще больше подтолкнуть цену вниз и протестировать уровень 3000 долларов, что приведет к резкому снижению.

Технические индикаторы:


- Часовой график MACD – сейчас MACD теряет импульс в бычьей зоне.
- Почасовой RSI — RSI сейчас выше уровня 60.
- Основной уровень поддержки — 3050 долларов США.
- Основной уровень сопротивления — 3150 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги