Мелбет

Обзор и анализ цены Ethereum (ETH) на сегодня.

Цена Ethereum (ETH) сформировала восходящую линию тренда с 14 марта. Однако, достигнув сопротивления $3400, цена остановила здесь рост. Это препятствие он пытался преодолеть 4 дня подряд. В последний...
Анализ рынка криптовалют

Обзор и анализ цены Ethereum (ETH) на сегодня.

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) сформировала восходящую линию тренда с 14 марта. Однако, достигнув сопротивления $3400, цена остановила здесь рост. Это препятствие он пытался преодолеть 4 дня подряд. В последний раз он видел вершину дня на уровне 3447 долларов вчера. На этот раз ведущие криптовалюты, которые не смогли удержаться на этом сопротивлении, пробили восходящую линию тренда, длящуюся более двух недель. Во время этого снижения первоначальная поддержка на уровне 3280 долларов также была пробита.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данный момент самый низкий уровень дня был зафиксирован на уровне 3211 долларов. В этом отношении 3200 долларов уже стали первой важной поддержкой для цены Ethereum.

Дневной график ETH/USD.

Обзор и анализ цены Ethereum (ETH) на сегодня.

Для определения уровней поддержки и сопротивления в цене Ethereum в краткосрочной перспективе давайте посмотрим на 4-часовой график паритета ETH/USD. Первоначальная поддержка цены ETH сейчас сформирована в районе 2250 долларов. Эта поддержка также поддерживается краткосрочной скользящей средней 50 SMA. Это уровень, который также набирает силу благодаря поддержке в 3200 долларов чуть ниже него.

Если эти упомянутые уровни будут пробиты, следующее сопротивление составит около 3000 долларов. Выступая в качестве сопротивления во время восходящего тренда, можно ожидать, что этот регион обеспечит поддержку во время коррекции. Кроме того, линия 100 SMA находится около 3068 долларов, и этот технический индикатор оказывает еще одну поддержку.

Выше начальное сопротивление формируется около 3290 долларов после начала недавнего отката. Конечно, основная зона сопротивления по-прежнему находится на уровне 3400 долларов.

4-часовой график ETH/USD.


Таким образом, важные уровни поддержки и сопротивления для Ethereum следующие:

- Уровни сопротивления: 3290 и 3400 долларов.
- Уровни поддержки: 3250 и 3200 долларов.


Технические индикаторы показывают, что в краткосрочной перспективе ситуацию контролируют медведи. MACD укрепился в медвежьей зоне. Но вскоре начинает ослабевать. RSI, с другой стороны, посетил уровень 40 и теперь повернулся вверх. Наблюдается некоторое ослабление ситуации с продажами.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги