Мелбет

Почему упала цена ApeCoin (APE)? Что будет дальше?

Цена ApeCoin (APE) сформировала уникальную модель. Цена APE почти достигла своего исторического максимума в 40 долларов. Позже рассматриваемая цена снизилась примерно до уровня 11,70 доллара. Это...
Анализ рынка криптовалют

Почему упала цена ApeCoin (APE)? Что будет дальше?

Поделиться:
Цена ApeCoin (APE) сформировала уникальную модель. Цена APE почти достигла своего исторического максимума в 40 долларов. Позже рассматриваемая цена снизилась примерно до уровня 11,70 доллара. Это означает, что цена APE потеряла почти 70 процентов своей стоимости по сравнению с историческим максимумом. Рыночная капитализация APE упала примерно до 3,2 миллиарда долларов. Таким образом, она заняла 46-е место в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации. В настоящее время APE находится между Theta Network (THETA) и Tezos (XTZ).

Почему упала цена ApeCoin (APE)?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Есть несколько причин, по которым цена ApeCoin (APE) неожиданно упала за последние несколько недель. Импульс, возникший при запуске АРЕ, исчез. Вот что происходит, когда выпускаются вообще раскрученные монеты. После того, как APE был запущен, он был зарегистрирован на крупных криптовалютных биржах, таких как Binance и FTX. Та же модель возникла, когда в 2021 году были запущены Shiba Inu (SHIB) и Internet Computer (ICP). Рассматриваемое снижение обычно происходит, когда ранние инвесторы ликвидируют свои активы.

Инвесторы все еще оценивают роль криптовалюты под названием ApeCoin (APE) в секторах NFT и метавселенной. Yuga Labs , создатель яхт-клуба Bored Ape , привлекла миллионы долларов от венчурных фирм, чтобы стать крупным игроком в индустрии NFT и метавселенной. Он уже был ведущим игроком в индустрии NFT. В настоящее время они создают платформу метавселенной, которая позволит людям виртуально взаимодействовать друг с другом. Хотя у Yuga Labs и раньше было много успехов, пока рано говорить, будет ли она успешной. Еще одна причина, по которой цена ApeCoin (APE) упала, заключается в том, что ее инфляционные инструменты выглядят немного слабыми.

Прогноз цены ApeCoin (APE)


Цена ApeCoin (APE) сформировала небольшой нисходящий канал. Канал, показанный зеленым цветом на графике ниже, очень похож на модель нисходящего клина. По мере снижения волатильности падает и объем. Замечено, что индикатор среднего истинного диапазона показывает исторический минимум.

В ближайшие недели может произойти сильное восстановление цены ApeCoin (APE). Если это произойдет, следующим ключевым уровнем для наблюдения будет 14,22 доллара. Падение ниже уровня 10 долларов сделает бычий сценарий недействительным.

Почему упала цена ApeCoin (APE)? Что будет дальше?

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги